Render.ru

Lamborghini Gallardo

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#21
Моделька ацкая, но с размерами картинок явно поскупился))) однако, некто Morkovich, по прозвищу Зоркий глаз (хаха, прошу воспринимать как щутк!) замееетил кое-какие неточности!

Выложи картинки 1600х1200 вот там и полюбуемся, может все эти косяки - всего лишь фейки
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#23
спицы как-раз тонкие))))) они по ширине нормальные)) а по "глубине" внутрь диска ( ох нагородил-то))) тонковаты
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#26
текс....начну сначала =)
уплотнитель на лобовом стекле есть, просто всё серое и он на уровне окна не виден, там где дверь наверху тень, т.к. стекло слегка уходит под рамку...
на счёт точки незнаю, посколько она тока одна, а вся сетка это куча симметрий, думаю что это изза малого разрешения.
а спицы...хм...ну мош тонковаты малёк, но как щас это исправить? попробую канеш, но ничего не обещаю, будет индивид :-D
а картинки 1600x1200 щас будут =)
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#27
Вот зверские фотки, сразу видно, что копус гладенький ИМХО, а вот что меня убило, так это рамка на боковом окне :D самая кривая часть авто, а там ещё уплотнитель на передних фарах косячно вылез, и правая фара почему то не прозрачная нифига (материал неверн не в тему), в общем на обсуждение, я пока себе устрою выходные, отдохну от этой модельки :)
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#29
Я тут чуток похимичил :) не скажу что очень красиво...но я ещё не закончил ;)
 

Вложения

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Я тут набросочек небольшой сделал =)
Идея, в Итальянском стиле улочку сделать, если получится, и если у меня комп всё это потянет :)
 

Вложения

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#31
Кстати, я конечно понимаю что модель и фотки настолько ужасные, что их даже не очется коментировать, но будьте добры, поделитесь впечателениями, я не обижусь =)))
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#36
явно освящение некудышное..ыыы))) буду старацо и спрашивать советеГи))
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#38
ГЫ..мне надоело с ней возицо, так что воть файнал рендер =)
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#39
ыыыы неееееед! мультяшноо! машинка игрушечная, скачай тестурок нормальных сразу все преобразицо!

дамафон сделай, реламы всякой навешай, дом подальше отодвинь от бардюра, сделай мелкую площадочку, столы со стульями, каляску с хотдогами, оживляй картингу! чтоб в ней была жизнь!

и уюери плоские булижники ) асфальт лучче, или плитка
 
Сверху