1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Лаконично и просто :)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Valter 5907, 21 сен 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Valter 5907

Valter 5907 Активный участник

С нами с:
    11.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Вот навоял таку работу в фотошопе. Стремился сделать поменьше деталей, только четкие линии контура, несколько цветов и никаких градиентов (кроме заднего фона). Зацените люди, скажи, что, как, чего бы еще можно было б тут сделать? И вообще к какому жанру отнести эту работу, вроде лицо человека, но на портрет не тянет, так же не сказать, что это комикс (тоже не из той серии :))...?

Вложения:

• 410521.jpg
      410521.jpg
      Размер файла:
      117 КБ
      Просмотров:
      51
  2. Valter 5907

С нами с:
    11.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    хммм... что-то критики не густо...
    может мне тогда попытаться её выложил в "обсуждение"? тока вот подскажите в какой раздел? плз :)

3. Мак

Мак Активный участник

С нами с:
    07.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Не пройдет в галлерею (хотя могу ошибаться). Этож типа произведение искуссва-нужен ракурс (у тебя неудачный-как на фото), бэкграунд градиентами уж никто не делает...

4. Moonbluelight

Moonbluelight Знаток

С нами с:
    17.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Однозначно, в галерею не пройдет. Насчет использования фото для рисунка уже писалось в разделе много раз. Не буду повторять.
    Скажу только, можно использовать фото как рукодство к написанию типажа и личностных черт, а дальше "возьмите" любую натуру и посмотрите как ложатся тени и светотени, ну и т.д. Сразу поймете разницу между статикой фотографии и характерностью рисунка. А поняв эту разницу найдете решение для своего исполнения "живости" в портретах.

5. Valter 5907

С нами с:
    11.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    сенкс! значит еще буду работать :)

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей