Render.ru

Ладно воду не зделать

#1
А вот насчет DNT у этого плага столько настроек что помойму проще самому
все зделать да и к тому же в 3 максе я редко работаю а во 2 у меня нет DNT
 
#2
Оригинальный текст: "А вот насчет DNT у этого плага столько настроек что помойму проще самому все зделать да и к тому же в 3 максе я редко работаю а во 2 у меня нет DNT".

Корректура (уже достало все это!):

А вот, <запятая> насчет DNT - <тирэ> у этого плага столько настроек, <запятая> что, <запятая> по-моему <пишется через дефис, используется буква "е", а не "и-краткое">, <запятая> проще самому всё сделать <пишется через букву "с", исключения - "здесь", "здание", "здоровье">, <запятая> да и, <запятая> к тому же, <запятая> в 3-м Максе я редко работаю, <заптая> а во 2-м у меня нет DNT. <точка, конец предложения>

ЛЮДИ! УВАЖАЙТЕ ТЕХ, К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬ! СТАРАЙТЕСЬ ПИСАТЬ ГРАМОТНО!
 
#3
Интересно а тех кто вообще английскими буквами пишет ты тоже будешь русскому языку учить?
 
#4
1. Не нужно кичиться собственным невежеством.

2. Английских букв не существует. Это факт. Я бы согласился с тем, что есть немецкие буквы, французские, датские, шведские. Это связано с некоторыми особенностями начертания и правилами фонетики. Но в английском письме используется банальный ЛАТИНСКИЙ алфавит.

3. Я так понимаю, что по существу возразить нечего?
 
#6
Возразить я тебе могу тока одно.
Это форум по 3D max, а не по русскому языку.
И на этом я думаю стоит закрыть эту тему.
 
#7
ты тут явно придираешся к словам, ведь ты понял, про какие буквы тебе говорили. И ваще тут был задан конкретный вопрос, а ты начал разводить уроки русского языка и литературы.
 
Сверху