Render.ru

Лабораторный стол

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
#24
да всё супер только немного шумновато (настройки рендера финальные или тестовые?)
 

Basila

Знаток
Рейтинг
29
#25
Владимир Хадыко, согласен, для предметки максвелл подходит замечательно. Разгружаешься от массы неприятных вещей и просто делаешь. И гарантировано получаешь то, что хочется.

Drekk, естественно шумновато. У максвелла нету настроек, он работает как фотоаппарат. Только оооочень медленный, и количество шумов обратно пропорционально времени, потраченому на рендер. Почитай про анбиасед рендеры :)
 

Basila

Знаток
Рейтинг
29
#27
Помучался с текстурами основания микроскопа. Как-то не очень выходит
 

Вложения

Basila

Знаток
Рейтинг
29
#29
Рендер в сцене будет около 50 часов. И сделается один раз :)
Вообщем понял, что глаза режет - слишком глянцевая поверхность и при этом слишком грязная.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#32
Здорово! Все очень похоже.
Отдельный респект от меня, как от выпускника хим вуза) РХТУ им Д.И. Менделеева и сына микробиологов).
 

Basila

Знаток
Рейтинг
29
#37
неплохо, там где штатив крепится к основанию там бы еще царапин добавить
Это проще будет в посте сделать :)

Скажите, а сколько по времени занял рендер микроскопа?
около 12 часов на амд 3800+, правда шум ушел скорее всего гораздо раньше, просто поставил на ночь до упора рендериться :) Вторая картинка в разрешении 975х1200 считалась около часа, но с шумами.
 

Basila

Знаток
Рейтинг
29
#38
Очень не нравится материал основания, да и само оно. Решил переделывать, такие вот маты подобрал, не могу выбрать.
 

Вложения

Rushik

Активный участник
Рейтинг
11
#39
Тёмный лучше, хотя надо попробывать - не будет ли сливаться (микроскоп-то тоже тёмный)
P.S.: макро микроскопа просто изумительно. Оч нравится.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#40
Да черный будет лучше смотреться, но думаю чуток бампа поменьше, прям совсем немного и будет отлично!
 
Сверху