Render.ru

Лаборатория (самый первый WIP)

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#43
Ничего не видно) И компьютер за ширмой...Какой-то он...СССРовский чтоли, не сочетается с технологичным инкубатором.
Добавляй на стены коммуникации, освещение, двери и т.д. Экраны, контейнеры, планы помещений при эвакуации, сделай рельефный пол
 

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
#44
Ничего не видно) И компьютер за ширмой...Какой-то он...СССРовский чтоли, не сочетается с технологичным инкубатором.
Добавляй на стены коммуникации, освещение, двери и т.д. Экраны, контейнеры, планы помещений при эвакуации, сделай рельефный пол
RIFF - спасибо большое!

Да, со светом реально накладочка вышла:) но это типа прикидка, чтоб вы советовали, что добавить или что исправить.
Сегодня переррендарю, посветлее.

Вот на счёт компа, я не знаю, мне почему-то всегда хотелось именно такой сделать комп в этой сцене, там будут ещё компы и панели управления по "современнее", собственно ориентируюсь на твой рисунок.

Стен пока нету, но они планируются и там как раз всё это хочу сделать (провода, трубы, планы и тд).

Пол - вот с ним пока фантазии не хватает, добавлю ещё щелей между пластинами пола, люки, проводов набросаю, ну и всякой мелочи, контейнеры, установки разные и тд.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#45
Пол - вот с ним пока фантазии не хватает, добавлю ещё щелей между пластинами пола, люки, проводов набросаю, ну и всякой мелочи, контейнеры, установки разные и тд.
Вот глянь может что то пригодится.
 

Вложения

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
#46
Цитата:Пол - вот с ним пока фантазии не хватает, добавлю ещё щелей между пластинами пола, люки, проводов набросаю, ну и всякой мелочи, контейнеры, установки разные и тд.

Вот глянь может что то пригодится.

------------------------------
WIP: На просторах вселенной
WIP:Кавитационная подлодка
Max234666cccp - большое спасибо! Пригодится я надеюсь
 
Рейтинг
350
#50
Примерно так я себе представляю апгрейд компа, с точащими сзади массивными проводами и баллонами, и существо, которое может быть в колбе по центру. Существо можно будет легко залепить в браше с не сложной текстурой, там особо и лепить ничего не надо, бугров везде итд, будет как мутант+ он будет в воде и в колбе - особой детализации не нужно, а выглядить будет круто с подсветкой итд
 

Вложения

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
#51
Спасибо большое!
Обязательно пригодится!!!
Кое-что я даже возьму с твоего скетча, но пока на 3d время совсем нет...
Зато я установил себе Маю и Збраш, вот с ними скоро будет у меня война, потому что эти 2 пакета я сегодня первый раз открыл:))
 
Рейтинг
350
#52
Кстати по поводу лепки - Mudbox намного проще и интуитивней браша, это я к тому, если у тебя, как и у меня душа не ляжет к брашу.
Я до сих пор уверен что интерфейс браша для инопланетян.
 

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
#53
Кстати по поводу лепки - Mudbox намного проще и интуитивней браша, это я к тому, если у тебя, как и у меня душа не ляжет к брашу.
Я до сих пор уверен что интерфейс браша для инопланетян.

------------------------------
WIP Циклоп (мобильный излучатель антиматерии)
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=149289
Я об этом слышал:))) про инопланетный дизайн:))
думаю что так и сделаю, первоначально так и планировал, но почему-то чаще в работах вижу, что используют браш
 

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
#54
Ребят, Майщики, обращаюсь к вам!
Посоветуйте пожалуйста уроков по вводному курсу молодого бойца в майю:))
Больше всего интересует hard surface моделирование, Ну и все хитрости по интерфейсу.
Конечно я могу погуглить сам, но может кто что толковое подскажет!
Заранее спасибо!
 

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
#55
Кто в Maya работает, что за ошибка при сохранении:

# Error: file: C:/Program Files/Autodesk/Maya2014/scripts/others/fromNativePath.mel line 90: UnicodeEncodeError: file C:\Program Files\Autodesk\Maya2014\bin\python27.zip\os.py line 420: asci

С расположением проекта и сцены всё нормально, всё на латинице, может конечно где-то ещё что нужно поправить?
 

Apofis

Активный участник
Рейтинг
8
#57
Можно плагином RayFire, можно вручную - EditPoly+Bend, Twist модификоторы
 
Сверху