1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

• • • л о к а л ь н ы й о т в е т • • •

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем Glazirin Evgeny ( depol ), 24 июл 2002.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Glazirin Evgeny ( depol )

Glazirin Evgeny ( depol ) Мастер

С нами с:
    21.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    нахвалили мы кси в ГЛОБАЛЬНОМ ВОПРОСЕ и майку ножичком обозвали, а майщики обижаются...

т.к. среди моих друзей достаточно много майщиков хочу сказать следующее:

как говорит один из моих друзей "Майя это не 3Д пакет, это средство разработки 3Д..." "как например языки программирования"

услышав эту фразу я подумал что видимо тем и нравится Майя людям с математическим и логическим мышлением...

а таких как я (художников плохо знающих математику и программирование) от Майи коробит... нам напротив подавай готовую и продуманную за нас умными программистами рабочую среду... писать плагины не наше призвание..

в этом я и вижу глобальное различие пакетов
    вот вобщем то и всё что хотел сказать

с уважением ко всем трёхмерщикам
    Деп

2. Guest

зря ты такпо поводу различий там тоже нужно быть художником некоторые считают что нужно работать и с майей и с кси если хочеш полностью безграничных возможностей

3. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Депол прогибаешься ? ;-))))))

4. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    а есть еще и такое мнение... Мая - пакет для студий, в которых за спиной художника стоит бригада программеров.... а у тех за спиной - супервайзер с кнутом... а XSI подойдет и всем остальным:)

5. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    сейчас появляются студии которые переходят с майи на кси, со словами нашему начальству наважно что кси стоит дороже, а важно что работа делается быстрее.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей