Render.ru

Квартира в Минске (перенесено)

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Совмещенные гостина, кухня и холл... Какие замечения и на что в первую очередь бросается взгляд в моем интерьере? Что можно убрать, что добавить? Стоит ли дальше продолжать работать над этой сценой?
V-Ray, Photoshop... Archmodels (некоторые).
в данной сцене более чем 2 млн полигонов...
рендеринг длится около 12 часов (Core 2 Duo E6750) возможно из-за неправильных настроек рендера.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#3
лично по мне ощущения так довольнотаки симпатичные, единственное что во втором ракурсе, камеру бы сделать не сверху вниз, а на уровне человеческого взгляда, прямой) хм и тема помоему относится к разделу 3-д архитектура)
 

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Уважаемые пользователи! Пожалуйста, прокоментируйте работу, ато не приняли в галерею! Что может быть не так? какие ошибки?
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#6
минусы
1 шум
2ракурсы
3 пятна
4 свет
5 материалы
ваще минусов оч много о работе может сложится впечатление что ето либо работа новичка либо - лиш бы отмазатся
 
Рейтинг
30
#9
Привет С ВИТЕБСКА. Работа и в самом деле неплохая но я думаю что MORRO прав я несогласен только с одним работа совсем несмахивает на левак лиш бы отмазаться. Работа сделана очень большая чуть не дотянул с визом и ракурсы поменяй. И для такого интерьера 12 часов мне кажется это слишком многовато.
 

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Да, я еще не совсем разобрался с настройками рендера! Буду пробовать прорабатывать материалы и настраивать камеры
 
Сверху