Render.ru

Квартира под Питером...

#1
Всем привет кто меня помнит, сто лет не садился за 3Д и уж тем более не создавал топегов в ВИПах... все таки решил вернутся, так сказать опять за старое...))

Вот пища для обсуждения, меня интересует только дизайн, я не прошу помочь мне с рендером, прошу не надо давать мне советов о том что у меня там свет не так настроен или сабдивов мало и прочее. Мне нужен только дизайн, цвета, детали, и так далее... Убедительная просьба коллегам воздержаться от пустой критики без разумного начала...

Заранее спасибо.

З.Ы. это все моделинг поли-бай-поли (скиф респект), никакого дисплейса и прочей лубуды.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Привет. Так вроде вот же эти модели) Непонятно, что имеется в виду под моделингом - лепнина на стенах, наверное.
 

Different

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Здравствуйте. Если конкретно, то мне кажется нижний (толстый) пояс имеет излишне крупный, даже толстый рисунок. Он опошляет все.Может попробывать что-то менее бросское? Что если там появится вертикальные белые(светлые) панели, либо просто плоскость? Вообще очень здорово, завидую вашей усидчивости и трудолюбию!
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#4
Честно говаря на крастном фоне золото не смотрится сливается,нужен светлый фон , так все давит.Логично бы было сделать белый фон ,а узоры которые на обоях крастными.
 

Gaubizza

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Непонятная белая штука на первой картинке, там где должна висеть люстра, или это ИС? если так, то извините, просто без неё сложно говорить об интерьере в целом)) Вообще, что это за интерьер?? Дом или гостиница? просто для роскошного особняка как-то однообразно.Мне кажется нужен контраст - кресла сделать черными или темно-бордовыми. Еще светильники на стенах не очень интересные - крепление очень массивное и со всякими там завитушками, а сам плафон простой цилиндр. Я бы сделала на потолке не роспись - а лепнину. ну и по полу тоже... хотелось бы его както обозначить цветовым пятном другого оттенка, нежели стены. Может ковер? А вообще, как я уже сказала хотелось бы узнать что это за комната)))
 
#6
BlackAgate здарова чувак, для бесплатных моделей классно не правда ли =))))

Ну и всем остальным превед...

Отвечаю на все вопросы, да действительно там где круглое пятно там должна быть люстра, в одной из работ я ее использовал но рендер проходил очень долго и мучительно, возможно из за геометрии, я решил поставить ее сюда и в целях экономии времени скрыл ее, но она на самом деле весьма красива... на счет всего остального мне все понравилось, буду переделывать спасибо ребята....
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#8
Честно говоря, двойственное впечатление. Если это шикарный интерьер, то виз, все в нем не очень, мягко говоря. Очень все плохо. Извините.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#9
По дизу,честно говаря напрягает ,может сделать основной фон мягким светлым без текстуры,а в пространство где лепка заполнить венецианкой,краской ,или обоями с мелким орнаментом.И люстра не вписалась может со свечами попробывать.
Успехов.
 

Виктор Кондрашов

Активный участник
Рейтинг
7
#11
последнее изображение кажись приплюснуто!? стены получились не белыми а желтыми и поэтому плохой контраст с орнаментом....трудно сказать, но такое ощущение что присутствует множество центров композиции и просто не понятно что из них является главным, а что второстепенным. Особенно стены давят своим объемным орнаментом (попробуй его вообще убрать) и люстра слишком громоздкая низко висит.
 
Сверху