1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Квартет.....

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Молчаливое сердце, 29 янв 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Молчаливое сердце

Молчаливое сердце Мастер

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    114
    Предлогаю собственно работу включающую в себя четыре разные вариации на тему : Что может происходить в голове в течении года, тоесть мысли , возрения, и собственно действия, и вот так вот можно обозреть те самые эмоции, ...
    Они разные по содержанию , но зато очень похожие по сути, а суть такова, желание творить добро и противоборство злу, милостыня как спасение, и сокрушительные виды одиночества, стремление к вере, и преграды греха, Тоесть простота скромности , доступности в понимании и сложность восприятия и проникновения в мысли и иллюзии Художника....

Названия:
    1.Не все коты пападают в Парадайз
    2.Об начале загаданном да будет правилом
    3.И полное становится пустым
    4.Принятие в прощении

Вложения:

• 1079667.jpg
      1079667.jpg
      Размер файла:
      110,2 КБ
      Просмотров:
      41
  2. Pauly

Pauly Пользователь сайта

С нами с:
    07.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Суть каждый увидит свою, и только "критик" увидит то что скажет в аннотации автор картины.
    Не в обиду автору, но я тут не вижу не только сути, но и чего-либо относящего данные работы к изобразительному искусству.

3. LuydLuyd

LuydLuyd Знаток

С нами с:
    15.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    73
    у автора есть стиль!!!
    свой особенный почерк, которым он имеет что сказать.
    он Художник, а не рисовальщик.
    Мне нравятся ваши картины

4. Молчаливое сердце

Молчаливое сердце Мастер

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    114
    LuydLuyd
    Спасибо, обратил внимание на ваши работы, понравилась с Барашками....и автопортрет ,
    по видимому такие люди как Pauly должны быть закоренелыми именно*рисовальщиками * и классиками, с огромным опытом в прочтении книг по Живописи именно, а когда они не могут отличить живописи от Сюра, Символизма, напрашивается мнение, что может это просто Недалёкость их наводит на такие Коменты как отсутствие Искусства в данных работах...
    Pauly
    Именно не рисовальщик, заурядный, если не видно в моих работах Искусства, может вы просто Слепы, не именно физически, нет, может отсутствует та Изюминка , которая может воссоединить в вас воображение с реальностью, в таком случае и для вас есть варианты, смотрите в газеты , и с вас и этого будет достаточно, а то что невобиду автору, меня не обидеть в искусстве, так как говорил Мамонов в фильме Такси Блюз, я разговариваю с Богом, ......
    Всем спасибо за внимание, Респект,
    Просьба не обижатся , если кто примет все вышесказанное близко к сердцу....
    С уважением........

5. Pauly

Pauly Пользователь сайта

С нами с:
    07.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Каждому свое. Стандарты я тоже не воспринимаю, просто высказал то, что увидел.

6. Андрей Кривуля

Андрей Кривуля Мастер

С нами с:
    14.01.2009
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    492
    Классная работа! У вас есть свой стиль, свой почерк, а это всегда радует глаз, что есть, что-то особенное, которое именно дает понять, что это рисует именно тот, а не другой человек. Что сказать, идея классная, все понятно, есть намеки на Сюрреализм, если не ошибаюсь, на эти работы долго можно смотреть и рассуждать, долго не отрываясь, потому что они затягивают, это как читать "Мастера и Маргариту" Булгакова, один раз прочтешь, что-то поймешь, еще раз - поймешь больше и так постепенно все будет ясно, а может и не все. Не удивлюсь, если в будущем, ваши картины будут висеть в Лувре. =))) Удачи вам! У вас высокий потенциал и не отходите от своего стиля, очень интересно, но не каждый это ценит.

7. Юрий Шагурин

Юрий Шагурин Moderator Команда форума

С нами с:
    12.05.2006
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    323
    Я бы попросил участников форума быть поаккуратнее в обращениях друг к другу. Повежливее пожалуйста.

8. Moonbluelight

Moonbluelight Знаток

С нами с:
    17.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    А, мне с котом синим понравилась работа. Даже очень!

9. Молчаливое сердце

Молчаливое сердце Мастер

С нами с:
    01.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    114
    Moonbluelight
    ............)
    Да с котом к стати всем, кому показывал в реальности, нравится, он был нарисован , очень просто, тоесть за раз.
    и вот получился от души на прямую...
    Юрий Шагурин
    Исправимся.....
    Андей
    Большое спасибо, что возлогаете на меня такие надежды....

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей