Render.ru

Квалификационное тестирование

#1
Господа ВЕРСТУНЫ!!!
(и кто имеет кним непосредственное отношение)

У нас на работе руководство грозиться квалификационным тестированием. Что это такое и чего в этих случаях бояться? Как понимаю есть смысл чего-нибудь почитать, то где?

Кто имеет опыт подобных мероприятий отзовись!
 
#3
13 балов набрал!

Вопросы там конечно глобальные!
Мне лично по барабану какая пленка стоит на фотонаборном автомате или каким ультрафиолетом делается оттиск на металлические пластины!

Я просто балдею!

По моему нельзя так оценивать или сертифицировать! Хреновая затея у вашего начальства! А если не устраивает результат работы - так и сказал бы!
 
#4
как мне сказали, вопросы составляли преподаватели. типа такое должны знать их выпускники.
 
#5
Господа, тестирование на украинском сайте имеют своей целью не выявление ваших знаний, а тщательно подготовленным списком вопросов доказат вам, что вы неграмотны - И ВАМ ПОРА НА КУРСЫ.
Они деньги этим зарабатывают!
И чем ниже они вас на тестах опустят, тем сами выглядят умнее.
В качестве инструмента опускания - вопросы не соответствующие тестируемой специальности :)
 
#6
Категорически согласен!!! Ацтой!

Будем считать себя не очень глупыми и если справляемся с обязанности, то и соответствующими своей должности! Ура!
 
#7
если у теб опыт работы хороший и знания присутствуют, думаю и нечего страшиться всяких там тестирований, прорвешься!
 

typesetter

Активный участник
Рейтинг
5
#9
нормальные вопросы 8))) у меня сейчас шестое место в рейтинге, то есть еще есть куда расти.
 
Сверху