Render.ru

квадроцыкл - видео

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
2 автор. ссылки давать на работы не прошедшие в галерею запрещено... если хотите чтоб вам дали совет и помогли, то выставляйте работу прямо тут. предупреждение 2 предупреждения и будет бан.
кроме того что не конкретно? я написал на что нужно обратить внимание.
если вы думаете что я напишу что у дороги нужно сделать то то и то то... то вы ошибаетесь..
 

mastertob

Знаток
Рейтинг
25
#6
а для чего тут тогда чтото выставлять?если не получать советы и обсуждать работу .
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#7
Автор. Выкладывать работу в ВИП простой ссылкой - это как минимум неуважение к участникам сего форума. это во - первых. Во - вторых, как сказал уже Skif, давать ссылки на работы, находящиеся в N-Pass_е - запрещено. Вам необходимо выложить работу тут. И только после этого можно спрашивать "Что не так". и желательно это делать вежливо, и корректно Иначе пользователи могут негативно реагировать, и соответственно не будет вам советов
Удачи.
 
Рейтинг
49
#9
Мастертоб у нас крутой... С нами ему обсуждать нечего... Друже, ты бы хоть картинку показал, а то простые смертные вроде меня даже сабж посмотреть не могут(((
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#13
Неужели так влом отрендрить в максе (или чё у тебя там) сохранить и нажать "обзор" указать путь к файлу и все. Все довольны.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
посмотрел анимацию.
в принципе перспективная работа.. но её ой как нужно дорабатывать.
свет и качество рендера очень сильно портят картинку..
анимация - честно скажу у меня с персонажной анимацией тоже никак... хотя если постараться то ты можешь сделать лучше потягав кривые.
динамика очень плохая.. ткань никакая.. кроме того если анимировать амортизаторы то будет анимация выглядеть качественнее..
 

mastertob

Знаток
Рейтинг
25
#15
Одежде что бампа добавить или на кожу заменить? амортизаторы когда анемировать,во время посадки?
можно конечно улучшать до безумия! :) чесно скажу побыстрячку сделал!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#16
не.. одежде нужно ткань симулировать... она как деревянная смотрится... ну не ткань как будто..
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#18
отсюда вывод... переходи на более серьёзный софт
 

mastertob

Знаток
Рейтинг
25
#19
не думаю что найду оптимальнее вариант по скорости рендера и возможности в импорте из других прог! динамическую одежду можно конечно из посера импортировать,но есть свои трудности.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#20
мдя.. и ты считаешь позёр серьезным софтом?
кроме того.. скорость рендера - это прежде всего красивая картинка.. чем сочнее и привлекательнее - тем время рендера больше.. не всегда но часто.. а подобного качества изображения, ты уж извини, в галерею не попадут.. если я их там размещу то меня просто уволят.
 
Сверху