1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Квадратная коробка. Что-то идей маловато.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем BlackAgate, 19 июн 2006.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Вот интерьер моей комнаты - о, да, до невозможности избитая тема, с другой стороны, похожих на этот я еще не видел. Но это не главное: сюда нужен сюжет! Есть у меня идея: поставить штатив от камеры, набросать ватманов с чертежами, на мониторе Макс включить, и назвать все это что-то типа "Творческий выбор". А может, и ни к чему все это... вот и хочу узнать, как лучше продолжить!

Вложения:

• 579.jpg
      579.jpg
      Размер файла:
      184,5 КБ
      Просмотров:
      84
    • 580.jpg
      580.jpg
      Размер файла:
      174,7 КБ
      Просмотров:
      84
  2. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    тебе надо с текстурками поработать в фотошопе... по моему они как раз все и портят! =(

3. NordS

NordS Знаток

С нами с:
    31.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    59
    С текстурками проблеммы, Да и вообще...

4. BlackAgate vip

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Текстуры фотографировал... и обработанные они на 10 раз:) а что с ними не так?
    Но мне нужен именно сюжет!)

5. Yur

Yur Мастер

С нами с:
    11.02.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    173

Насчет идеи : АВТОР - вы, поэтому и придумывать вам. Если кто-то подкинет свою идею и вы ей воспользуетесь, получится творческое содружество - исполнение ваше, идея чужая. Имхо это уже не совсем интересно с позиции самооценки.

6. BlackAgate vip

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    Ну, чем же это отличается от выкладывания своей машины и вопроса "Каких деталей добавить"?? Где-то я здесь это видел...

7. Yamato

Yamato Активный участник

С нами с:
    12.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    сатурейшна на текстурах много. и фсё

8. Romozan Ibrogimov

Romozan Ibrogimov Активный участник

С нами с:
    02.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для начала нужно избавится от гитары! если гитара святое то тогда поставь полторашку пива туда и фсеё! вот те идея и назови работу
    "есь ли жизнь на марсе!?" ВСЕ ОСКАР!! тарантино отдыхает.
    А если серьёзно то изабрази как стены твоей комнаты здвигаются друг на друга образовав тем самым пресс, поставь подпорки, трубы да хлам всякий нанеси домой, тем самым и идея перерастет в передачу настроения про обычную хрущевку. И с текстурами надо работать!!

9. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    Не удивительно что у тебя идей маловато: у тебя жилое пространство не организованно. Сделай перестановку: сервант с книгами поставь на место стола (аккурат где сейчас блок), но книгами к двери, к нему вплотную придвинь кровать, а стол - к окну, чтобы сидеть лицом к окну. На стену светильничек и растеньица не помешают, и какие-нибудь фэн-шуйские штучки. И ещё, смени занавески.
    В твоём интерьере нет ТЕБЯ, не видно твоего характера. Картинки на стенах не рассказывают о тебе. Вот тебе и идея: сделай интерьер таким, чтобы он рассказал о тебе, каким бы ты хотел видеть своё жилище (речь не о вилле на Канарах). Ты ограничен только размерами свей комнаты и вещами, которые ты хотел бы оставить, остальное нафантазируй.
    Вообще интерьер только тогда интересен, когда он рассказывает о живущих в нём людях, и чем интереснее люди, тем интнрсней интерьер. Когда интерьер рассказывает только о толщине кошелька обитателей, это тоже скучно. (Простите интерьерщики)

10. BlackAgate vip

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    ZElena, большое тебе спасибо) возможно, тебе стоило бы увидеть водопроводный кран, прибитый мной к стене, и висящий на нем намордник) и еще сувенирный карандаш на черной положке, также на стене...))
    Занавески у меня другие, я просто не захотел их снимать и фотографировать.
    Знаешь, твое сообщение очень ценно, оно действительно подсказывает идею, без всяких там особых выкрутасов-сюжетов...

11. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    Дык, вот это и есть рассказ о себе: краны, карандаши...Покажи всё это. Представь что ты приглашаешь гостей. В какой дом хотелось бы пригласить гостей, что бы им было интересно.
    Успеха!

12. BooMber

BooMber Знаток

С нами с:
    15.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    А вот мрделинг отменный! Текстуры мож и подкачали, но модели все исправляют. Хорошая работа. В галерею отправлял?

13. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Надоже...я отменного моделинга невижу...ето всё обычные примитивы (там, впринципе моделить нечего)... можно оценить качество моделинга только по стулу, гитаре и монитору...и опять таки примитивы. Странно, что от стула с тумбочкой тени чёткие, а от магнитофона мягкеие...может быть так и должно быть, но вот я сейчас смотрю, как у меня в комнате свет и тени падают и ничего такого не наблюдаю.

14. BlackAgate vip

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    2Wasteland:
    От стула с тумбочкой отбрасываются тени солнца, а от магнитофона - тени рассеянного небесного освещения, так что все правильно)
    Моделить я отлично умею, но конкретно здесь, действительно, оценивать не по чему. Мне только нравится, как мне книги удалось сделать)

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей