Render.ru

Кухонная раковина

Рейтинг
283
#1
Эта работа на тему "Экономия воды".
Работа не прошла отбор вгалерею (раздел "дизайн").Что можно изменить?Ваши советы.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
прорендерино слабенько.....и как то акцентов не хватает....всё можно было в синеву забацать....и текст попробовать красным сделать....но не ярким...ато с синим хреново будет смотрется...
ща оверпейнт сделаю....
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#3
Думаю, что ракурс неудачный. В мойке, помимо формы, главное - кранчики :) Да, и объем, то бишь глубина мойки важна. А форма, в принципе хорошая. Однако из собственного опыта могу сказать, что мойку с острыми углами не очень удобно будет чистить. А вот металл нравится, кажется - это тот самый, на котором потеки от воды не остаются?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
вот.....бликов подрисовал в шопе....и по цвету засинил...
вообще квадратные объекты сложно рендерить....я использую самодельные карты отражений и ашдиэрайки....под студию.....
советую изначально создавать блуренные.....чтобы глосии материалы не приходилось рендерить.....если ты канешна вирейчиком считал...
кстати монеток можно кинуть 2-3 штучки.....рядом с щелью....
 

Вложения

Рейтинг
283
#5
Спасибо всем.Действительно сбликами по другому начало смотрется.Надо будет сдругими формами попробовать и ракурсами.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
идея интересная....но немного непонятно исполнено.......
раковину законстрастил...стало лучше...
а вот континенты как то не катят......лучше оставь старую идею.....помимо щёлки можно добавить либо монеток ...либо капли и маленькую лужицу под краном.....или и то и другое....
лижбы сильно нагружено небыло.....
если будешь дорабатывать идею с континентами......стекание воды проработай....не по гравитации стекает.....вода сама тянется к дырке.....
а вообще прикольно.....
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#11
На картинке с континентами сток воды показать бы поубедительнее) Как в ванной сливается.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3106/mikejkt.b1/0_23bc8_cd7728ce_XL.jpg
http://www.veefore.ru/pics3/voronka_4931.jpg

Тогда красивее получится, имхо )
 
Рейтинг
54
#12
Вот если бы показать какое то событие, показать убегающую воду, которая в стоке превращается в купюры.
по #6 можно воду более реалистично показать.
З.Ы. варианты схожи но по социальной идее разные. 1й больше на заботу о собственном кармане, а 2й более глобальный типа берегите природу. На мой взгляд первый более близок к жизненным реалиям.
 
Сверху