Render.ru

Кухня

AR-T

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Все или некоторая часть, можно развернуто ответить, как по мне прогресс с первым постом на лицо
 
#23
Я вот не пойму, что за материал на дальных шкафчикх (да и на ближних тоже). Маловато отражений. Если глянец, то посмортите внимательнее на фотки с такими кухнями. У них очень сильное отражение. Столешница тоже мутноватая. Дайте ей больше рефлекта. Можно сделать его светло-серым, а матовость оставить пока как есть. Ракурс тоже не очень нрвиться. Я бы чуть развернул камеру. Стаканы с соком порадовали :)
 
#25
Вот уже намного лучше! Но все равно шумноваты дальние шкафчики со встроенным холодильником. Чуток больше оттражений. Ещё я бы добасил потолочное освещение (встройки не хватает, или накладных светильников). Немного смущает дальняя стена, возле встроенной техники. Может туда дверь, или окно вставить? Я бы немного приглушил свет из потолка и сделал бы его сине-сиреневым (как деклор, а не основное освещение). Так мне кажеться появитьсч настроение у кухни, но это на мой взгляд.
 

AR-T

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Спасибо за замечания, но я оставлю как есть, в связи с тем, что нужно двигаться дальше... делать новое что-то, Спасибо всем за замечания, ценный опыт))
 
Сверху