Render.ru

Кухня

Alexsokol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Работа выполнина как курсовой проект в Arena Multimedia по курсу 3-х мерная графика. Оценб любую критику. Преподавателями оценена на 76% из 100.
 

Вложения

Александр Степанов 95990

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Бокалы как будто из полированного металла, не похоже на стекло. Вообще, всем хромированным поверхностям (чайник, спинки стульев, ручки плиты, элементы светильников я бы поставил чуть меньше коэффициент отражения (90 - 95%). Все же черезчур зеркально, должны быть чуть темнее на общем фоне. Микроволновка тоже что-то не то с материалами. Кажется вырезанной и вставленной в фотошопе.
 

Александр Степанов 95990

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Первые три рисунка - проблемы с освещением. Третий - не смотрятся перекрывающиеся ваза с цветком и книга. И рисунок на обоях с люстрой как-то не очень.. Слишком много вензелей.
 

Капитон

Активный участник
Рейтинг
11
#4
ИМХО: Все бы и нечего... Но режет глаз подбор обоев - такое ощущение, что их купили лет 15 - 20 назад и они лежали все это время, ожидая своего часа... :) И дождались!
Сильно выпадают и по стилю, и по цвету, и по масштабу рисунка...
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Если в плане дезигна, то как то совсем не привлекает, странная композиция цветов. Много всего но нет общей темы. Как будто съездили в пару магазинов и купили на скорую руку.
В плане качества- много шума, недоосвещенность (пасмурная визуализация для профи не каждый сможет в таком свете хорошо подать работу)
На первой картинке бек вообще видно что бек (растянут и неестественнен)
Еще толи резкость большая, то ли контрастность неправельная.
Работа выполнена только на 50%, это моделлинг и мне он ПОНРАВИЛСЯ, просто поменять обои не спасет эту сцену, нужно концептуально пересмотреть подбор материалов, сочетание цветов и постановку освещения. Назначте всей сцене белый материал и начните сначала, я уверен если подумать у вас все получиться.
 

Alexsokol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Спасибо zandor за то что оценили моделинг, в принципе это и была цель работы. Библиотеыне здесь только чайник и диван, остальное мое. С освещением будем работать, тем более что vray нам даже не преподавали, спасибо Александру Костину за факультативное занятие)
 
Сверху