Render.ru

кухня

Рейтинг
45
#2
Жалюзи начали обгорать :eek:
Смотрите как другие темы на форуме оформляют! Выковыривать настройки с потолка или носа никто не будет!!!
Иначе на вопрос: "что в ней не так", получите ответ: "ну почти все не так.. косяков полно, но разбирать детально наверное всем лень, как и вам оформлять...надо давать пищу для коментариев и критики..." :mad:
 
Рейтинг
68
#4
фильтр на лайт кэше - none , saturation в GI до 0,5 примерно. вместо катмудя митчел воткните, за окном что? и, лично мое мнение, что не приколно когда дневное освещение в перемешку с ночным(ваши IES Lights) удачи!
 
Рейтинг
672
#6
Мы же современные люди, к тому же неплохо смотриться с ними!
На полке под окном, ну стенке непонятно откуда блеск.
Ну и если свет горит да день на дворе, кухня бы по освещенней была бы т.е. тень на полу немного посветлее сделать, и будет всё нормально!!!
(на мой взгляд) Удачи!!!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#7
пусть себе лампочки горят. Пока лампочку не включишь, заказчик не поймет, что она там есть. Вот только лампочки должны быть не такие. Галогеновый светильник имеет габарит около 70 мм, в то время как толщина обычной мебельной ДСП - 16 мм. Получается, внутри шкафичика будет торчать светильниковых внутренностей еще на 54 мм. Что, я думаю, вызовет у хозяйки искреннее непонимание.
Обычно подсветку под навесными шкафчиками делают из длинных компактных ламп дневного света. Их крепят либо к стене, либо к шкафичикам - кому как удобнее. Они и свет дают лучше.
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#8
1 слишком темно
2 шарп то дикий откуда вы такой берете
3 совершенно невыразительный материал дерева
4 у метала не такой блюр и сабдивов мала
5 собственно а что ты хотел получить???
 
Сверху