Render.ru

кухня

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#21
на щёт правил всегда же есть исключения...к примеру моя кухня там холодильни стоит на шкафу и возле плиты. я не говорю что это праильно но за 6 лет ни упало и не сгорело.про правила которые ты говариш я их не знаю(ну точнее если это не здравый смысл что шкаф над плитой ставить не льзя) это моя 2 работа в дизайне и всему этому я не учился щас все конечно заорут в один голос что это лень... так сложновато просто даже не знаеш что искат чтобы быть осведомлёным

А да и всётаки если что сгорит или упадёт никто ко мне не придёт так как я предлогаю ему такой вариант да и зависит это больше от добросовесности производитеей мебели
И я не совсем согласен я щитаю что всётаки предпчтения и пожелания нужно уважать хотя бы потому что делается это всё не для себя...
_Phantom_ дельную сылочку дал многое понял спасибо
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#22
FearKasper (3D Work) в следующий раз проси , что бы писали критику не травмирующую твою нежную психику.
тебе люди говорят что делать и как делать, куда смотреть, а ты говоришь что бы тебя еще гладили и циловали в ушибленные места , а за правильное давали канфетку.

В моем ответе тебе я не вижу ничего обидного. Не нужно наводить флуд по поводу и без, мне впринципе без разницы до тебя, поэтому пытаться тебя обидеть мне тупо лень.

Kazkar тут крупному провайдеру делали офисс и рендерили в скайлаине, и ничего им понравилось:) (ps делал один препод из универа, об врее там никогда не слышали:))
 

FearKasper

Знаток
Рейтинг
28
#23
_Sample_ а с чего ты взял что как то задел меня) или тебя слова уважительно относиться так смутили?
я попрасил критики, советов ты написал коментарий что все хренова(твоё мнение) а что имено не сказал...тоесть критики небыло

_Sample_ Если не в лень покажи мне мои слова где я жалуюсь или скулю)

А да не ответил на твой первый вопрос да канечно мне нравится моя работа......каждый любит свою работу(ели себя уважает хоть немного) дело в том видит ли и признаёт ошибки в ней или нет
 

Nimoy

Мастер
Рейтинг
97
#24
подскажите plz как увеличить мемори лимит в 3д максе 2008,а то там потолок 3000мБ?
 
Сверху