Render.ru

Кухня Wip

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#2
В целом все хорошо. Доделать можно: Пол справа не отражает можно добавить ему рефлект. Шум на шторе вдалике. С текстурами проблемы, надо добавить на стульях, на шторе и на цветке слева. Или просто цвет заменть у растения, щас очень стремный цвет. И постообработку сделать, зажечь лампы например...
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#5
черную муху посадить на ближний угол кипельно белого стола :)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#6
На мой взгляд, растение на столе туповатое. Да и горшок с деревом слева доверия не внушает. На вытяжке то ли текстура поползла, то ли антиалиасинг - не пойму. И не хватает АО, если не ошибаюсь. Лампочки фактически не светят, сделать им более акцентированное свечение (насыщенность, яркость), либо хотя бы убрать отражение лампочек из шкафа. Виньетирование очень сильное. Ну и постобработку потом хорошую сделать и готово.
 

Nimoy

Мастер
Рейтинг
97
#7
ребят подскажите как отрендерить каналы Vray-Reflection, Vray-Specular, Vray-Z-depth и т.д.
С фрейм буфером они отрендеряться?
без фрейм... точно.
а с ним?
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#8
должны, там бывает иногда ошибка выскакивает, проверьте лучше на какой-нибудь простой сцене.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#12
А почему справа, где три больших окна, получилось в два раза темнее, чем слева, где одно маленькое окошко? Пост ядерный и темно.
Первый неплох по постобработке, хотя комменты не учли фактически, ну это мелочи. Композиция там немного хромает, кстати, левая сторона сильно перевешивает.
 
Сверху