Render.ru

Кухня, в загородном доме.

Сергей Безгин 111510

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени суток, захотел сделать кухню. Все модели делал сам. Кухню вписываю в комнату которая реально существует, мой загородный дом. Сейчас процесс встал, сделал каркас кухни, фасады, комнату. Сделал текстуры для всего этого. Комп. слабый ноутбук Core2 Duo 2Hz, 2 Gb, видео встроенное черпает из оперативки память. Проблема в том что очень долго рендерит, с не большими настройками. По несколько часов ставлю на ночь, рендер. Еще появились сомнения по диз. и ракурсе. Просьба помочь советами и объективной критикой.
А еще напишите кто как делает интерьеры, в какой последовательности... ну сначала все модели, потом все текстурить а потом свет, камера... или в другом порядке.
 

Вложения

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#3
Привет у меня тоже слабенький ноутбук. С разницей только лишь в том, что у меня 3гб оперативки. Но для такого интерьера - достаточно думаю.
Последовательность следующая у меня лично. Моделю все в автокаде, затем перекидываю в макс сначала камера,потом ставлю свет в сермате. Затем текстуры, потом уже всякая мелочь для оживления картинки. Куча пробных рендеров, затем беловик. В конце пост в фотошопе. Затем может придти идея что-то поменять и там уже последовательность хаотически меняется. :)
Удачи. тут еще работать и работать.
 

Blew

Знаток
Рейтинг
56
#4
нормально получается, добавьте ручек на окна. Доприсваивайте текстуры (пол, дверь и т.д.), выровняйте вертикали у камеры. Сейчас много шума в финале его быть не должно ну или совсем чуть-чуть. А по замыслу уже вечер?
 

Сергей Безгин 111510

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Да вечер окло 7 часов, если быть точным. Там как раз бек. с закатом, и бык именно тот что есть. Если такая порядок создания, то вопрос. Можно ли мерджить только материалы в сцены, но так что бы они сразу присваивались к нужным объектам?
 
Сверху