Render.ru

Кухня в классическом стиле

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#2
на мой взгляд:
- дисбаланс света - все светится - солнце есть, потолок подсвечен, шкафчики подсвечены, лампа тоже светит....
- плитка над плитой как то не подходит, выбивается из общей композиции...как пятно на картинке
- подогнать между собой цвета - раковины, смесителя, столешницы, плиты, и плитки на стене - там под потолком карнизик хорошо сочетается с цветом мебели, надо думаю в этом направлении двигаться
- полка с бутылками не удалась, мат стекла плохой

а в общем аккуратная, приятная работа

удачи
 

Mu3y

Знаток
Рейтинг
56
#4
а помоему так очень хорошая работа, ну разве только микроволновка..

Для финального рендера я б поставил в DMC sampler - max subdivs 5, Irmap - high, min-max -4-0, lightcache subdivs 2000, adaptive amount/noise threshold 0.7/0.005. Сабдивы света и матов 20-30. Ну это для галлереи, а как для дизайна интерьера, твоих настроек - за глаза. Тем более судя по динамик мемори лимит комп не очень у тебя :)
 
#5
заказчик остался доволен :) но я хочу доработать картинку для своего удовлетворения, может в галерею кину..
микроволновку уберу вообще (уж очень сильно заказчики хоетли увидеть ее на кухне)
что посоветуете сделать с матом стекла?
 

Михаил Савелов 61007

Активный участник
Рейтинг
5
#6
хорошая кухонька получилась и рендер приятный. Попробуй поменять мат на ручках, если у тебя бронзовый смеситель, то стоит и ручки сделать под старую бронзу (тем более, что такие ручки реально существуют) Стекло на витринах хорошее, вот только почему на трех мат, а четвертая прозрачная)))) И карго в углу у тебя не выдвенется, в углу ставится накладочка пару см шириной.
удачи!!!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
Микроволновка шумит, а это наверное потому что эвер, а у эверов там сильный глосси и всего 12 сабдивов)
 
#9
насчет 12 сабдивов на матах....у меня в основном все маты на 12 стоят...для работы это вполне достаточно, и скорость неплохая, скоро комп обновлю, можно будет немного жировать :)
 
Сверху