Render.ru

Кухня (Первый опыт)

HAIN

Знаток
Рейтинг
40
#1
Всем привет! Первый мой виз, хотелось бы услышать конструктивную критику. Что доработать по визу? Отсутствие аксессуаров (тарелочки-бокальчики) в процессе моделинга. Интерьер в целом - каков есть. Не я строил, не мне ломать). Возможно какие модельки доделать надо...
 

Вложения

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#2
Во первых светлее сделать надо, сейчас очень темно. Ракурс неудачный. Все серенькое. Дизайн отстой. Плитка на полу не катит.
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#4
На самом деле виз вообще отстой. Плитка не нравится тем что она из беблиотеки макса, да и просто смотрится здесь плохо.
 
Рейтинг
25
#5
Наверное модераторы устали писать это слово: "правила"!
Выложите настройки рендера, камеры, света, можно и настройки материалов. А так можно сказать, что картинка серая и унылая, солнечный свет должен быть ярче, дизайн для начинающего не плохой, взят, наверное, из какого-нибудь журнала. Поработайте с материалами и со светом. По свету есть уроки на сайте, а по материалам посмотрите тут: http://vray-materials.de/
Удачи.
 

sowanna

Мастер
Рейтинг
235
#6
Плитка, действительно не в тему, мрамор сюда не годится.
Лично мое мнение : не надо сейчас мелочевкой заниматься, надо настроит сцену вцелом. Свет в первую очередь.
По дизу, кроме плитки, фиолетовый цвет фасадов вызывает сомнения. Фиолетовый вообще очень навязчивый цвет. Может его увести в более темный, ближе к пурпурному. Короче это пока не главное, но надо с ним еще поработать.
 

Капитон

Активный участник
Рейтинг
11
#7
ИМХО: Ну, не все так плохо... Светлее надо - это да, "солнце" пониже - будет больше подающего света, ярче надо... Пока уж очень уныло. Подсветку местную дать раб. поверхностей...
Фиолетовый может и быть (хозяйка к примеру где-то увидела, и все - "хочу!"... чего дизайнеру остается?), но надо искать ему пару - другой цвет... к примеру: светло-зеленый (очень, та же плитка на стене), какие-то яркие красные пятна...
По полу - все верно, сейчас как в заводской столовой пока...
Да, стулья барные высотой своей немного смущают (судя по раб. поверхн. стола - 90 см?), вряд ли они в масштабе.
Удачи!
 
Сверху