Render.ru

Кухня для частного дома

Павел Бочаров

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Кухня для частного дома
Делал одному заказчику кухню Ему понравилось и все вобщем уже давно заказано
А тут решил доработать ее и выложить в галерее, Но вот что то в ней не то, Не живая она , не домашняя, может поэтому и не приняли
Хочется очень услышать критику
 

Вложения

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#2
Самый главный недочет - ракурс, учитывайте переферицеское зрение человека. И лучшу чуть подальше. Трехточечная перспектива здесь не в счет - Apply camera correction выручит. Исходя из того, что кухня насыщенно красная, думаю такие стены и будут получаться, хотя можно насыщенность крутнуть. Мат у бокалов на пилоне надо подкорректировать). Поворешки смазанные, это так задуманно? Если на полу плитка матовая, то тогда все ок, если глянец, то отражение добавить. Агрессивно как то, явно не для вегетарианцев комнта). Давить будет!
 

Павел Бочаров

Активный участник
Рейтинг
12
#3
на самом деле картинка 1280Х1024 здесь по правилам 1024х768 (если я правильно понял ограничения) поэтому реально вид чуть дальше Насыщенность крутну
Бокалы наверно преломление не то выставил (буду править)
Плитка не глянец, а чуть шершавая
Но цвет по-любому красный надо оставить
Спасибо, что откликнулся
А как освещение и модель? Ничего не надо добавить ? или убавить?
P.S. за подсказку про камеру отдельное спасибо
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#4
Мне освещение нравится, приятное, рассеянное. Фартук кухни зашумлен, темный, мрачная, плиточку не хочешь положить (с наклейками естественно)? У поворешки тефлон стоит? Я бы сталь сделал. Золотистые кружки не в тему. Стол пустой, поставь бутылочку и стакан с налитым Зеленым змеем, на радиатор стоит обратить внимание, то ли цвет, то ли матовость не та. Если зажигать лампочки на кухне, то в полную мощь (где кран), сделай их желтоватые, настрой ИЕС если у тебя фотометрик стоит и мульт посильнее. За окном сделай вечер. Плитка чуть шершавая, значит бамп добавляй.
 
Сверху