Render.ru

Кухня часть!!!

Рейтинг
88
#85
Почему в фотошопе оттенки черного показывает как коричневый????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#86
Монитор плохой, наверное.
Ты можешь научиться нормально печатать? Уважать надо людей. Есть нормы русского языка, по которым 116 вопросительных знаков подряд ставить нельзя.
 
Рейтинг
88
#88
Монитор все нормально!
Может я что то нажал случайно?
Я в нете видел у одной такая же проблема была но ей никто не ответил!(((
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#90
это сообщение именно из-за того, что у тебя галка Enable не включается, а вот почему она не включается, я не знаю. может быть памяти не хватает. может даже простая перезагрузка компьютера поможет.
 
Рейтинг
88
#93
Да но это не совсем так!
Канал получается черным! И проблема в том что когда пробовать без буфера то тогда все окей! Канал качественный!
Но проблема при отключении буфера гамма не коректна!(
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#94
А как это так? Ну вмысле, с буфером норм, а без - шляпа? Тогда в любом случае при простом просмотре сохранённого изображения на винте будет не верно отображаться гамма, разве не так?
 
Рейтинг
88
#95
Нет все не так!
Я использую гамму 1,6 до 2,2!
А для того штоб это работало, включение буфера это одно из правил!!!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#96
Я не могу понять, что у вас не так. Показывайте настройки Render Elements, буфера и гаммы в самом максе.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
Обязательно было на три сообщения разбивать? Устное предупреждение.
Ну, настройки верные, правда, я не увидел все настройки самого Z-Depth. Может, там глубина стоит 50 см.
 
Сверху