Render.ru

Кухня часть!!!

William

Знаток
Рейтинг
71
#21
от желтого надо избавляться, он с красным плохо сочетается (используй зеленый, белый, черный с ними будет проще справиться). не слишком ли столик маленький?
 
Рейтинг
88
#22
Вот так?
Что менять?
Столик ото типа столик для кофе бутерброд ну и типа такого! Просто у них столовая есть!
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#24
дизайн: раз уж красная кухня главная составляющая интерьера (хотя главная составляющая на мой взгляд должна быть по-красивее, ну ладно), то строй все вокруг нее. пока только лампы как-то сочетаются. столик и стулья пришли из помещения кофейных цветов, плитку можно смело делать темнее, шторы эти совсем не в тему (лучше вообще не шторы туда), вся мелочевка тоже должна быть подобрана по цвету, арка какая-то не круглая (и зачем она обведена более светлой линией или это что-то со светом?). опять же, нет изюминки (это важно).
ракурс: радиатор - это здорово, в квартире есть тепло, но стоит ли так акцентировать на этом внимание? покажи кухню. в верхнюю часть кадра попал не нужный объект.
материалы: шторы, посуда, обивка сидений - выглядят не реалистично. плитку и металлы тоже можно доработать.
свет: уже намного лучше, чем было.
 
Рейтинг
88
#26
Ты архитектор?
В какой программе чертишь?
Я тоже архитектор и арку и всю модель чертил в AutoCAD-e и при импортирование арка не круглая в чем проблема сам не знаю!
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#27
да, такой косяк бывает. чтобы устранить нажми в окне автокада правую кнопку - настройка - экран - экранное разрешение - и там все числа (особенно число сегментов в дугах и число образующих в поверхностях) увеличь, должно помочь. плюс, при импорте чертежа в макс, в появляющимся окне import options на вкладке spline rendering и в разделе geometry options вкладки geometry тоже есть настройки, которые могут влиять на все это.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#28
экранное разрешение никакого значения при импорте в макс не имеет. Это только визуальное значение ДЛЯ Автокада. А вот при импорте чертежа в макс нужно уменьшить до 0,1 значение maximum sirface deviation for 3D solids. тогда будет все нормально :)

Я только в каде и моделю :)
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#32
Тезка, я бы поправил "пошатнувшегося" :) Протянул бы, так сказать руку помощи...
 
Рейтинг
88
#33
почему когда включаю Safe Frame нужно постоянно заходить в configure и зайти в Safe Frames и там влючать галочки!?
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#34
Пошатнувшийся мне понравился очень. Прикольный ракурс. А вот пост номер 22... Арка справа, глянь на неё! Её как будто топором высекали! :) Угловатая вся. Если это сплайном делалось и ещё не конвертировалось в поли, то тип интерполяции измени на адаптивный. Сразу гладкая станет. Это раз. Ну и 2 - угол камеры слишком широкий, чашка слева вытягивается. Это лечится нормальным углом камеры, только используй клиппинг. И перспектива не будет искривляться. А вобщем мне такая красная кухонька оч понравилась! Вот немного мелочи доработай и будет супер!
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#40
А чё у тебя тарелки с холодильником светятся? :)) С камерой нашёл где клиппинг, да? :) Норм вобщем-то, только c постом и правда перебор... :) И шторка, честно говоря, не очень.. Нада бы либо самому её сделать, либо модель нарыть нормальную...
 
Сверху