Render.ru

Кухня 2 на 3

Рейтинг
77
#63
Я конечно еще бы по изменял, к примеру картину поменял, стекло с полок убрал, но если Вам нравится то можно ставить лучше настройки и рендерить и не забываем про пост обработку. К примеру так. )))
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#65
Артем, а не расскажете по подробней о ваших методах пост обработки? думаю будет очень интересно. картинку да, наверно надо поменять.
 
Рейтинг
77
#68
Ну, тут дело такое, я лишь предложил свой вариант. Конечно до Вашей пост обработки BlackAgate мне еще далеко))). Да и времени жалко так обрабатывать каждую фотку. Вы конечно в этом мастер. Читал ваш урок.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#69
нет мне кажется, что конечно такая подача не годится для архитектурного виза так как изменяются цвета, но сам эффект довольно интересен, и смотрится своеобразно. где-то это может понадобиться.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#70
Я поясню. Эту работу я делаю на ЭЛТ мониторе. Вероятно, чтобы правильно воспринимались цвета и свет надо на ЖК мониторах уменьшить гамму(экспозицию). Сейчас я смотрю именно на ЖК мониторе И абсолютно другие тона. Побробуйте сделать коррекцию, если не трудно или интересно, хотя бы в ACDS.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#72
Еще технический вопрос появился. Полосы на тумбе справа и на ножках стола, что это не пойму. И заодно картинка без поста. Может глубины не хватает? или еще что-то?
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#75
последняя картинка красивее других, сочнее, хотя зеркало, мне кажется, зря сделали.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#76
Да, блин, извинюсь за выражение, не нравится мне тот угол и все, уже что только не пытался там сделать, все не то! Фантазия исчерпана. Да, и по поводу артефактов, может подскажите в чем дело.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#78
Эта работа слабая по свету и материалам в первую очередь. Думаю, следующая работа будет лучше. Я не знаю, как подсказать еще, потому что слабо не в отдельных элементах, а слабо в целом.
Продолжайте делать работы и через какое-то время вы это увидите.
Про дом с ротондой согласен.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#79
Ну можно же было сразу в таком ключе прокомментировать. Про галерею я, на самом деле и не думал. А только из-за того такую попытку предпринял, чтобы было разнообразие оценок, не для меня, а для заказчицы. В ВИПе этого нет(разных точек зрения), хотя с уважением отношусь к William и Artem Shelipov, и ценю их советы и внимание. Если резко ответил, не обращайте внимания, бывает у меня подобное, уже не исправишь.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#80
А на самом деле вся эта история продолжающаяся уже две недели еще раз намекнула на то что пора завязывать ерундой заниматься, как то вирей, макс, ФШ, R.ru. Всем спасибо.
 
Сверху