Render.ru

Кухня 2.Что переделать и (или) поменять.

Рейтинг
115
#2
ms.tomik сказал(а):
1. При составлении названия темы запрещено использовать упоминание о не прохождении в галерею
2. В одной теме обсуждается одна работа
3. Обсуждение работы проходит только по части графического исполнения и архитектурно художественного замысла
4. При размещении работы необходимо указывать данные о типе рендеринга, используемую программу, цель работы.
5. Запрещается устраивать обмен данными через форум (для этого есть система личных сообщений) и предоставления объявлений (в соответствии с правилами форума)
6. Размещать только необходимую графическую информацию.

В противном случае темы и сообщения будут удаляться, злостные нарушители выставляться на бан.
Что каждому вставлять правила или всеже начать удалять темы? ]:->
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#4
Ты сфоткал это и выкладываешь...нехорошо. Как не стыдно?)... Отличная работа, очень реалистично. Но маленькие замечания: светильнички что то не в тему, и полу отражения бы. Освещение хорошее, плитка отличная. Освещял плейном в окне?
 
Рейтинг
80
#5
Спасибо.Работа сделана в 3D Max 9 + V-Ray.Освещение плейном и в ИС перемудрил с голубым и жёлтым.С паркетом и светильниками ещё работаю.Хотелось бы предложений по оформлению стен и арок.
 

Вложения

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Визуализация отличная. Молодца! ;)
Радует, что это для себя, ане на заказ. Заказчика таким баловать нельзя. (если ты понимаешь о чём я ;)
Только одна притензия... Кухня находится как будто в проходе... Удобно ли это? Ну я могу ошибаться, полной картинки расположения нет.
 

Nervъ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Мне не нравится текстура на самой кухне(на панелях в центре).Чего-то ты там с размерами перемудрил (не может же у дерева быть такой срез). А так прикольно.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#11
А мне наоборот понравилось, что у фасадов УВ-координаты текстуры смещены и ыасады не одинаковые. Это приятный педантизм)))
И картинка очень чистая. Я думаю, не надо больше никаких "дизайнерских" изысков. Арку заметил только после того, как автор попросил совета по ее оформлению.
Имхо - отличная работа.
 
Сверху