Render.ru

Кустомизация плагинов

#1
Практически каждый плагин содержащий кучу инструментов имеент только 1-2 тех, которые приходится более менее использовать, остальные же - висят впустую. Вот я и подумал, можно ли выкинуть именно "ненужные" инструменты из плагинов? Может это в каком файле прописывается?
 
#2
Напрасно обобщаешь. В каждом плагине все по-своему устроено, особенно в сторонних. Тебя конкретно какие интересуют?
 
#4
Ничего тебе не скажу по этому поводу: ни тот ни другой у меня не установлены.
 
#6
А я кустомизировал Вектор студию. Оставил папки GradientFactory и GradientTexture. Остальное от этого пуга мне совсем не нужно.
 
#7
> Да, и ещё "Cad tools"

И этих снёс.

> Остальное от этого пуга мне совсем не нужно.

Тем более, что большая часть остального в AI 10 есть в стандартном наборе.
 
#8
На мой взгляд в Kimbo 1.8 очень мало лишнего -- инструменты для зеркалирования и обрезки просто находка. А вот Вектор студия действительно не прижилась.
 
#9
А как из стандартного Илловского набора удалить Warp Tool, Twirl Tool, Pucker Tool и Bloat Tool, не трогая остальных инструментов на этой панели. Просто работа инструментов, перечисленных мной намного лучше поставлена в аналогичных от FILTERiT4.
 
#10
>инструменты для зеркалирования и обрезки просто находка

А чем инструменты зеркалирования луше чем стандартные?
 
#11
Лучше, потому-что позволяют объединять зеркальные половинки в один клик, вместе с зеркалированием. Когда делаешь не 2 объекта, а один с симметричными сторонами.
 
Сверху