1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кустомизация плагинов

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 30 май 2003.

1. Guest

Практически каждый плагин содержащий кучу инструментов имеент только 1-2 тех, которые приходится более менее использовать, остальные же - висят впустую. Вот я и подумал, можно ли выкинуть именно "ненужные" инструменты из плагинов? Может это в каком файле прописывается?

2. Guest

Напрасно обобщаешь. В каждом плагине все по-своему устроено, особенно в сторонних. Тебя конкретно какие интересуют?

3. Guest

LogoSpruce; Kimbo 1.8

4. Guest

Ничего тебе не скажу по этому поводу: ни тот ни другой у меня не установлены.

5. Guest

Да, и ещё "Cad tools"

6. Guest

А я кустомизировал Вектор студию. Оставил папки GradientFactory и GradientTexture. Остальное от этого пуга мне совсем не нужно.

7. Guest

> Да, и ещё "Cad tools"

И этих снёс.

> Остальное от этого пуга мне совсем не нужно.

Тем более, что большая часть остального в AI 10 есть в стандартном наборе.

8. Guest

На мой взгляд в Kimbo 1.8 очень мало лишнего -- инструменты для зеркалирования и обрезки просто находка. А вот Вектор студия действительно не прижилась.

9. Guest

А как из стандартного Илловского набора удалить Warp Tool, Twirl Tool, Pucker Tool и Bloat Tool, не трогая остальных инструментов на этой панели. Просто работа инструментов, перечисленных мной намного лучше поставлена в аналогичных от FILTERiT4.

10. Guest

>инструменты для зеркалирования и обрезки просто находка

А чем инструменты зеркалирования луше чем стандартные?

11. Guest

Лучше, потому-что позволяют объединять зеркальные половинки в один клик, вместе с зеркалированием. Когда делаешь не 2 объекта, а один с симметричными сторонами.

Поделиться этой страницей