Render.ru

Курсы - Рисунок и живопись

Андрей Беляевский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем день добрый.

Я хожу на эти курсы уже полгода и хочу и дальше, т.к. на носу поступление в институт.
Однако летом, наша группа 5 чел будет расформирована, т.к. только двое захотели ходить летом. Нужны еще желающие.
Если наберется группа, то занятия будут продолжаться. Очень хочется!

В качестве примера прилагаю к посту рисунки. С 0 до моего уровня я научился за полгода.

Предлагаю желающим пойти на курсы рисования. Обучение проводится преподавателем института. Обучение строится по принципу от простого к сложному. Акценты делаются на рисунок карандашем, освоение основных инструментов и далее переходят к рисунку акварелью.
Курсы для взрослых. В Москве на Краснопресненской, рядом с домом-пароходом.
Оплата 15т.р. за 100 часов. (2 раза в неделю по три часа вечером).
Подробности тут: www.dg-institute.ru - Это институт дизайна и графики.
 

Вложения

Потомайо

Активный участник
Рейтинг
5
#2
офф. А Вы еще и на синтезаторе играете? ))))

ОN/Натюрморты мне больше понра...
а в чем, собсно, у Вас проблема? Езжайте на дачу - вот Вам и пленер, оставайтесь в городе, идите в парк, нет парка рядом, да хоть дома сидите и рисуйте все подряд! Вокруг куча натуры! Да можно и срисовыванием банальным заниматься. Тоже многое дает. Чего переживать-то? с теми, кто остался в группе, скентуйтесь и ходите везде рисуйте вместе!
 

Андрей Беляевский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да, все правильно.

Только группа так и не набралась и пришлось для занятий с преподавателем брать частные уроки. Ну и в другой студии соответственно.

Я еще и книжки сочиняю:
http://andersen.resheto.ru/index.php?id=30658&page=1&ord=0

:)
 
Сверху