Render.ru

Курсы по MAXScript

desokol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
1. Есть ли в Санкт-Петербурге курсы по программированию?
2. Если таковых нет, то возможно ли устроить индивидуальные занятия?
Уровень начальный. Спасибо.
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#2
1. По программированию есть точно, конкретно по MaxScript не встречал.
2. Попробуй договориться с кем нибуть из ребят потолковей через личку. Посмотри только чтоб была составлена программа курса иначе выбросиш деньги и время на ветер.
 

desokol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
1. А что есть по программированию? Интересует дальнейшее применение знаний в среде MAX, Maya.
2. Может быть кто-то из преподавателей учебного центра RENDER.RU сможет помочь?
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#4
учись, студент: http://www.scriptattack.com/theory/theory.html
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#5
Я бы посоветовал найти курсы наподобии:
"программирование 3D игр и графики с использованием технологии DirectX"

Это даст основные понятия о работе с трехмерными даными. Правда многие особености конкретного софта останутся за бортом.
В разных программах различаются только методы которыми манипулируют данными и синиаксис языка, но приципы теже.
Вобще первое правило преждне чем чегото програмировать в максе нужно уметь это сделать руками, а значит знать весе его возможности.

Насколько я знаю сейчас у RENDER.RU нет такого курса, но тебе стоит обратиться с этим вопросом к администрации, возможно это подтолкнет к появлению курсов.

Едиственный курс по MaxSxript недавно организован в москве на базе школы RealTime. Недельный курс очень интенсивный, с загрузкой на целый день. Есть возможность оплатить сразу с проживание и питанием. Правда еще пока немного сыроват на мой взгляд , не обкатан, но даст представление об большинстве возможносте maxscript.

Ps
Если ты настроен серьезно, то можно будет обсудить это в начале следующей недели возможно у меня будет время но пока ничего обещать не могу.
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#6
А вот кстати и сам преподаватель =) Привет 1acc, поздравляю с новой работой ! Наконец ты в полной мере смог совместить приятное с полезным.
Ты никак в Столицу перебрался ?
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
#7
Спасибо. Нет не перебрался и не собираюсь до 23-го по крайней мере :)
А совмещать приятное с полезным пытаюсь изо всех сил уже второй год.
 

desokol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Ps Если ты настроен серьезно, то можно будет обсудить это в начале следующей недели возможно у меня будет время но пока ничего обещать не могу.
Денис, спасибо за участие. Буду держать связь.
 
Сверху