Render.ru

Курсы по интерьерной визуализации, Eyeon Fusion, и базовый курс по 3DS Max.

Зеленый мурлок

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Доброго дня, Дмитрий!
Как можно связаться с вами чтобы обговорить базовый курс по 3ds max и закрыть все имеющиеся у меня вопросы по этому поводу?
Благодарю за обратную связь.
 

Cat3D

Активный участник
Рейтинг
7
Здравствуйте Дмитрий, недавно наткнулся на демонстрацию возможностей фьюжона
и загорелся желанием его изучить. Особенно интересует gpu рендер и 3d композинг ввиду скорости и гибкости. Какой из своих курсов вы бы порекомендовали? Будет ли проблемой то, что я работаю в майе, вместо 3д макса?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
У меня есть курс по фьюжну, начального-среднего уровня. там и 3д композинг, и гпу. Правда скриптинга совсем нет.
 

ArgonXPrime

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Приветствую! Решил закончить курс интерактивной инфографики, который начал еще в прошлом году. Для этого решил пересмотреть весь видео-материал, который прошел до этого. Следуя пояснениям курса программа выдает неожиданный результат.
Вопрос: были ли в программе какие-либо изменения, которые повлияли на содержание курса.
(Например код поворота камеры в первых уроках, если год назад работал нормально, сейчас дает непонятный результат.)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Приветствую! Решил закончить курс интерактивной инфографики, который начал еще в прошлом году. Для этого решил пересмотреть весь видео-материал, который прошел до этого. Следуя пояснениям курса программа выдает неожиданный результат.
Вопрос: были ли в программе какие-либо изменения, которые повлияли на содержание курса.
(Например код поворота камеры в первых уроках, если год назад работал нормально, сейчас дает непонятный результат.)

Тут я не подскажу, т.к. ето не мой курс:)
 

Jey_Ensen

Активный участник
Рейтинг
8
День добрый! Хотелось бы записаться к вам на курс по интерьерной визуализации 1 и 2 части. Дело в том, что по работе я занимаюсь скорее предметной визуализацией металлической мебели, ее размещению в помещениях, вот такого рода картинки:
https://drive.google.com/file/d/0B_LCsPiJhxV3ZDk5dEhNOVhfZ1k/view?usp=sharing
Уровень слабый, как видите, в имеющихся знаниях нет структуры.
1. Подойдет ли мне ваш курс?
2. Виз делаю менталом. Смогу ли в процессе второй части освоить вирей?
3. Обучение можно начинать в любой момент, как пройдет оплата? Или есть какие-то рамки по датам-времени? Проживаю в г. Новосибирске. Дистанционное обучение - это новое для меня, поэтому не очень ясны разного рода нюансы организации) Заранее спасибо за ответ)
 

Jey_Ensen

Активный участник
Рейтинг
8
И еще вопрос: курс идет 2 месяца, а сейчас уже середина ноября. Если начинать с декабря, например, то будет перерыв на январские выходные? или лучше начинать уже с января?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Привет:)
1Курс я думаю подойдет.
2Сможете.
3В любой момент
4Можно заморозить курс на некоторое время, например на время отпуска
 

alaska23

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте, Дмитрий.
Пожалуйста, посоветуйте, с какого курса начать человеку, желающему заниматься интерьерной визуализацией. Базовых знаний по 3D MAX нет. У меня сложилось впечатление, что интерьерная визуализация - достаточно узкое и специфичное направление. Какие проблемы могут возникнуть у человека, решившего проигнорировать базовый курс?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Здравствуйте, Дмитрий.
Пожалуйста, посоветуйте, с какого курса начать человеку, желающему заниматься интерьерной визуализацией. Базовых знаний по 3D MAX нет. У меня сложилось впечатление, что интерьерная визуализация - достаточно узкое и специфичное направление. Какие проблемы могут возникнуть у человека, решившего проигнорировать базовый курс?
Привет. У многих работающих в архивизе большие пробелы в элементарных знаниях по максу. Это может вызвать проблемы, а может не вызвать. В любом случае чтобы решать широкий спектр задачь, нужны знания и базовые, и из смежных областей, таких как композинг, звук, монтаж, режиссура и все такое. Чем больше тем лучше. Но с чего начинать, я думаю, выбирать все таки вам. А пробелы потом можно будет заполнить. Если не лениться!:)
 

veldoran

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте, у меня несколько вопросов.

1) Какую версию 3d MAX Student мне скачать, чтобы начать с 0 все изучать.
2) Я полный 0 в этом дайте ссылку на какой курс у вас можно записаться если будете проводить по Web
3) Посоветуйте литературу для чайника по 3ds MAX.
 

Шилова Алена

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Добрый день! В какой версии макса сейчас проходит обучения курса "Дистанционный курс "Интерьерная визуализация в 2 частях""?
 

ХХХ8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Думаю, будет уместно если я буду выкладывать здесь обновления курсов, и ворк ин прогресс по новым курсам. Заодно узнаем интересно ли это потенциальным студентам! Так что вот скриншот одного из шотов мультика который я делаю для курсов.
Курс будет немного странный. Я делаю мультик разными инструментами, и записываю это с экрана. Естественно вырезая бэканье и меканье, и отрезки с тупой механической работой. А так же систематизируя это по темам. Так что в нем уже успели засветиться макс, врей, анфолд, фьюжн, майнд менеджер, афтерберн, дримскейп. Моделинг, сетап самолета, анимация, рендер анимации вреем, композинг во фьюжн, инфографика на мониторах внутри самолета, создание раскадровки, планирование, рисование концепта. Ну и т.д.
Здравствуйте . у меня такой вопросик-здесь может кто-нибудь мне сделать сценку с анимацией. гитарист.в 3д макс. мне для учебы...времени мало, а у меня сын маленький. некогда сделать..((
 
Рейтинг
64
Что написано в серитфикатах от autodesk по курсу "Stratofortress. Создание анимационного фильма" и "Интерьерная визуализация в 2 частях". basic fundamental or professional?
 

Tatiana453

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте, Дмитрий.
Хочу пройти курс по интерьерной визуализации.
Вопросы :
Сколько уроков в первой и во второй части?
Сколько по времени идёт 1 урок?
Уроки каждый день или раз в 3-4 дня?
Сертификат от autodesk на английском языке возможен?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Здравствуйте, Дмитрий.
Хочу пройти курс по интерьерной визуализации.
Вопросы :
Сколько уроков в первой и во второй части?
Сколько по времени идёт 1 урок?
Уроки каждый день или раз в 3-4 дня?
Сертификат от autodesk на английском языке возможен?
Привет! В 1 части 9 тем, 34 урока если не считать всякую мелочь. Через день будет 35 уроков. видео в среднем по 20-25 минут, но это потому что я не мычу в кадре. Так было бы минут 40... Уроки по мере выполнения. Вы просматриваете видео, выполняете задания, задавете вопросы. Сертификат как мне известно интернациональный. Просто отправляйте сразу же имя латиницей и информацию тоже. Теперь в курс входит марвелос дизайнер.
2 часть 8 тем, тоже штук 30 уроков.
 

Сергей05

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Добрый день. Хочу записаться на курсы по интерьерной визуализации(1-2). Только закончил изучать самоучитель... Базовые знания. Смогу ли осилить предложенные вами курсы?
 
Сверху