Render.ru

Курсы по интерьерной визуализации, Eyeon Fusion, и базовый курс по 3DS Max.

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#21
Привет!
1.В курсе 14 уроков, на каждый отводится примерно дня 3. Но те кто сильно расслабляются, ничего не успевают. В целом на то и рассчитано, что люди будут учиться не круглые сутки.
2. http://cerebrohq.com/ru/ загрузка, установка.
3. Вроде 13 дают. но можно и на своем.
 
Рейтинг
32
#22
Доброго времени суток, меня зовут Максим. Хотел бы узнать, я проживаю в Киеве и еще студент но очень хотел бы посмотреть и послушать этот курс. Это нужно приезжать или на него будет и удаленка? Спасибо.
 

Татьяна Торопова (Caph)

Активный участник
Рейтинг
5
#25
3. "слушатели могут воспользоваться возможностью, предоставляемой компанией Autodesk, скачать и установить у себя бесплатную полнофункциональную версию программы с сайта Autodesk. " - а какую версию придется качать?
На сайте Autodesk http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/index?siteID=871736&id=9467118 вы можете получить любую полнофункциональную учебную версию, которую можете использовать в учебных целях, но перед начало обучения на курсе, необходимо уточнить, в какой версии проходит обучение.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#27
Думаю в таком состоянии это пока останется. Теперь на очереди кабина рендеренная 3д в фьюжене.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#28
Превью шота сдделанного из пары 3д болванок во фьюжене и отрендеренного там же. Первая попытка там, все такое. Первые 2 кадра выпали, дорендилось до половины. но зато быстро, зубодробительно быстро! Добавлю еще дымок, искры, всякое такое.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#29
Вообще это извращение, рендерить 3д в фьюжене, но пусть уж будет. Думаю это будет интересно.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#30
Пока этот шот остается таким. Цвета потом поменяю если будет надо, все равно он рендится несколько минут. Теперь на очереди шот с пилотом скелетом.
 

Сергей Филин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Здравствуйте,хотелось бы пройти дистанционное обучение 3ds max ,в голове возникает куча вопросов.
1. Можно получить демо версию урока?
2.Если возникнет желание снова повторить урок?
3. Нужно железо сразу по мощнее?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#32
Вот демо урок с другого моего курса.
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1504
Весь срок обучения вы имеете доступ к уроку.
Железо, в принципе требования к системе предъявляемые автодеском!
 

Olga 143482

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Добрый день, Дмитрий!
Хотела бы уточнить, существует ли возможность обучения у Вас не по дистанционной программе, а на очных занятиях???
 

ngjocker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Еще раз здравствуйте,появилась еще парочка вопросов по базовому 3dmax'у.

1)то что курс идет где то 1,5 месяца - он как то заключен в рамки числовые? - то есть имею ввиду - что вы сказали,что на урок отводится где то по 3 дня,значит ли это,что если я пройду какой то урок быстрее этих примерных дней - у меня будет больше времени на следующий или просто быстрее закончу курс?

2)те материалы,что будут доступны во время прохождения курса,смогу ли я их скачать себе на ПК,чтобы потом после прохождения самого курса.ючтото вспомнить или еще раз посмотреть как это делается?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#35
Ольга, увы мы больше не ведем очных курсов.
NGJocker, 1 С момента начала курса и до окончпния полтора месяца. Иногда не успевают но стараются, и мы добавляем чуток.
2. Можете, но это незаконно!
 

ngjocker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
2. а почему незаконно - я же заплатил за получение материалов курса и распространять где либо не собираюсь? или даже в ознакомительных целях для себя нельзя?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#37
Ну, вы заплатили вовсе не за это. Вы заплатили за доступ к урокам на полтора месяца + поддержку инструкторов. Но я думаю все скачивают всё равно.
Вы так можете прийти в тренажерный зал и спрашивать, почему я не могу унести этот велотренажер с собой, я ж заплатил за абонемент:)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#38
Оживил свой сайт! Теперь можно будет следить за курсами и там! (в графе блог)
mr-absinth.com
 

IVG

Знаток
Рейтинг
30
#39
"Готово уже несколько шотов, но много еще нужно сделать. так что я думаю к началу курсов закончить еще 2 шота, склеить и начинать курсы так. А доделаю немного погодя." То есть курс будет только на примере уже готовых шотов, оставшиеся в него включены не будут? Или они будут доделаны в процессе курса? В общем интересно следующее: в процессе курса будет разбираться весь мультик, или только несколько шотов?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#40
Там в мультике, всего штук 8 шотов. Пока я исключил пилота вражеского истребителя, все остальные шоты сделаны будут. Остальные будут доделаны по ходу курса. Разбираться будет весь мультик. Планирование, организация проекта, концепты, моделинг, мапинг текстуринг, анимация в небольшом кол-ве, рендеринг, дополнительные мелочи вроде афтерберна, мэйт пэинтинг, композинг рендера по слоям, композинг из плоских картинок, и композинг из 3д объектов с рендером во фьюжене. А пилота самолета и его истребитель я не успею доделать (но по сути у нас уже будет пилот бомбардировщика и сам самолет) так что.
 
Сверху