Render.ru

Курсы по Illustratoru

#1
Подскажите пожайлусто курсы по Illustratoru, если конечно здесь собрались не только гении-самоучки. Желательно проверенные на собственном опыте а не просто ссылки из инета.
 
#3
Я вообще сомневаюсь что найдется хоть один посетитель форума, кто изучал AI на курсах. :)

> Начальные курсы по кнопке F1.

Необязательно так сурово. Можно купить книгу. Книг сейчас море. Когда я начинал, был только Пономаренко.

Кстати, выскажу свое imho: если новичку показывать, то он нифига запомнить не может, переспрашивает потом одно и то же по сорок раз (из многочисленных наблюдений). Следовательно через два дня после «курсов», счастливый обладатель бумажки об окончании этих курсов будет скорей всего беспомощно хлопать глазами.
:)
 
#4
Вооще у меня есть довольно неплохой учебник по аи (10) в электронном виде
могу поделиться
 
#8
Lisa

Тут указан малая часть те книги что есть у админа. Скоро он внесёт и остальное http://www.smk-minds.ru/portal/index.php?showforum=40 для просмотра нужно рег. процедуру пройти.
 
#9
Дык там все на английском.
С таким же успехом можно и F1 жать, мне так кажется
 
#11
Если нужны корочки, то может это поможет: http://www.specialist.ru/
А так, можно книг отсканненых по Иллюстратору в сети найти.... тьма. Да и сайтов с уроками полно. Посмотри коллекции ссылок здесь, на продтп ...
 
#15
После этого - http://www.smk-minds.ru/portal/index.php?showforum=40 - ушла в себя. И решилась всетаки начать с курсов "Специалист", после того как прошла там Quark пришла к выводу, что лучшего пока ничего нет, а F1 не помогает.
 
Сверху