1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

курсы кси для чайников в Питере ?

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 8 сен 2002.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Hi All !

интересует кто мог бы организовать сабж ? вернее даже еще более конкретные вопросы - кто может провести эти курсы если будет место и время ? какая примерно требуется сумма для оплаты гуру ? сколько часов может занять курс ? а то чтение одного имеющегося учебника как-то неочень сильно способствует прогрессу - основы интерфейса там описаны, а вот как работать с микшером анимации и собствено "нелинейным монтажем" анимаций ?

2. Glazirin Evgeny ( depol )

Glazirin Evgeny ( depol ) Мастер

С нами с:
    21.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    какой учебник читаешь ?

имхо если это родные ксишные доки то прогресс должен быть... гуры по ним и учатся : )

3. Guest

тот который есть - "от моделирования до анимации" :) но там про моделирование только успел прочитать :) ... скоро доберусь до анимации... так вот и идея - мож таки курсы орагнизовать - рассказать желающим про рулезность кси ... я счас работаю инженером в Бонч-Бруевича и тут простаивает "компутерный класс" с 17' ЖК мониторами - там говорят можно проводить занятия если хорошо договориться то очень недорого, но нужен гуру чтобы просвещал чайников :) ... есть такие в Питере ? сколько надо им заплатить ?

4. Guest

Да как везде работать - принцип почти один и тот же Ж))

Макс.

5. Glazirin Evgeny ( depol )

С нами с:
    21.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    СИних гуров в Питере надо в Creat ловить... наверняка там их больше всего

6. Guest

там вроде, в осноном, на си3д работали...

7. Glazirin Evgeny ( depol )

С нами с:
    21.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    да .. ты прав... но наверняка кси ковыряют

8. Guest

по последним данным на майю собираются перелезть

9. Glazirin Evgeny ( depol )

С нами с:
    21.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
    оч странно... знаю одного парня который на максе работал,его взяли в Creat учеником (недавно)

так вот он просил у меня дистрибутив кси и экспириенс сиди со словами о том что теперь ему надо это изучить чтобы продвигаться в Creat

10. Guest

действительно странно, у меня приятель недавно от туда уволился...видимо от отдела зависит

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей