1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Курсовой проект по архитектуре.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Filth, 25 янв 2011.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Filth

Filth Пользователь сайта

С нами с:
    22.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, хочу доработать свой курсовой проект, который делался к зимней сессии. Хотелось бы услышать ваши замечания по визуализации. Намеренно не использую в своих работах вирей сан и вирей скай, пытаюсь добиться освещения характерного для нашей местности (Поволжье) средствами hdri.
    Хочу узнать в правильном ли направлении в визуализации я двигаюсь и что можно доработать в данной работе.

Вложения:

• 2134367.jpg
      2134367.jpg
      Размер файла:
      813,4 КБ
      Просмотров:
      105
  2. dimkach

dimkach Знаток

С нами с:
    20.05.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Я не из самых профи на этом сайте, далеко не их них, но скажу. :)

Мне виз очень нравится. Далеко, конечно от фото, но довольно реалистичен. Думаю такую сцену тяжело делать под фото. Травы много и неплохая кстати. Улыбнула дорога. Ямы на яме. Что действительно все так плохо до сих пор?

3. Filth

Filth Пользователь сайта

С нами с:
    22.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    да, реалии нашего города)

4. William

William Знаток

С нами с:
    13.08.2009
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    77
    архитектура нравится, виз. тоже неплохой. первое, что бросается в глаза - это не проработанный передний план, который гораздо скучнее среднего, второе - не выровненные вертикали, третье - неестественные лужи (обычно по краям лужи при высыхании остается кайма из мокрого асфальта, у вас же резкий переход от сухого асфальта к воде). еще я бы обрезал картинку снизу и добавил неба.
    что касается освещение, то при использовании v-ray sun + sky можно добиться любого освещения, также можно совмещать все это с hdri или ставить дополнительный dome, в общем вариантов много (при желании можно даже выставить ваш регион и время года, используя систему daylight).

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей