Render.ru

Kурсор убило

Рейтинг
100
#1
Здравствуйте. Скажыте пожалуйсто, о монстры векторной графики, где зарыта собака моей праблемы? За семь лет опщения с ЦорелДрайф такой баги ещё не наблюдал: внезапно, вместо курсора образовался чёрный квадрат (малевича) и у объектов исчезли эти, ну за которые надо тянуть при масштабировании, чёрненькие такие... Што за беда? Может с чем-то в конфликт вошло "канадское чудо"? Винда - ХР сп2... Корел - 11 (лицензия)...
Хелп ми, пожалуйста!
 
#2
Есть выход!
При запуске CD-11 - жми F8. У меня так пропавший, вообще, курсор вылечился. Правда, если были какие-нибудь свои настройки - собьются. Все будет по умолчанию.
 
Рейтинг
100
#3
Спасибо братан. Но не помогло... Переустановка Цорела то-же ничего не дала... Добавился смешной глюк - если открыть файло, сделанное на другой машыне другим Цорелом - всё фунцыцыклирует!!! Это, чиста, шайтан-арба какая-то :(
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Да, что кривовато у тебя встало... SP2 нормальный? А то год-полтора назад продавался диск (и сейчас еще попадается) "XP+SP2" с настолько левым сервиспаком (его тогда, собственно, в природе нормального еще не было, насколько знаю)...
 
Сверху