Render.ru

Курилка

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#2
У вас все деревья одинаковые,диван что то не понятный как на нем сидеть можно,неудобно ведь.А свет приятный.И кстати а если сзади паспарту картины скрытый свет пустить ледовый.
 

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#4
Диван слишком высокий и спинка очень маленькая. Хотя если хочешь бросить курить на этом диване быстро получится ,сначало онемеют ноги потом заболит спина и когда протянешся к столу чтоб стряхнуть пепел , спину оканчательно сведет не до сигарет будет это точно.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Маловата картинка, сделайте 1600х1200 хотя бы и сразу расскажу все недостатки)
 

Жебельме

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
сделал спинку дивана повыше, стол повыше, горшки побольше, пепельницу.
Крупным планом.
 

Вложения

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#13
Мне кажется надо сцену чем то заполнить ,бра ,коврик ,сигарета с дымом,ракурс взять подальше добавить люстру или светилник.Как нибудь разыграть сцену чтоб интирестней было.
 
Рейтинг
26
#14
Мат дивна вообще не понятен. Из чего он и т.д. Очень плох. Надо поменять на ткань ( и bump соответствующий). те штуки куда посажены растения, также слабоваты по текстуре и т.д. Не понятно, что за мат, из чего он. То ли бетон, то ли....Не ясно. Работы по материалам много. Переделывать почти всё надо.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#15
Материлы все надо просто немного подстроить, некоторые изменить. Пустая бутылка, стакан, не очень) По сцене, нравится, настроение есть.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#20
А что это за сорт такой в горшках растет, стволы какие то странные, и где кальян:))?
 
Сверху