Render.ru

куплю в Москве книгу А.Соколова "Монтаж"

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#1
сабж, полное название - "Монтаж: телевидение, кино, видео. учебник, часть 1.", издательство 625, 2001.
интересует именно первая часть, - тысячный тираж закончился в продаже два года назад. если у кого пылится на полке эта синенькая книжечка - стукнитесь в электропочту sobakapisemnet@pisem.net.
прошу извинить за оффтопик
 
#2
... издания.
Если обязуетесь вернуть в целости - дам скопировать (москва).
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#5
sanders, я отправил письмо на указанный адрес, но ответа не пришло, посему хочу попросить: свяжись со мной, пожалуйста, по электропочте sobakapisemnet@pisem.net, либо ася 2465105.
 
#6
Добрый день !

Если мне не изменяет память то 2-х томник Соколова и ещё несколько интересных вещей доступны через издательскую секцию журнала 625:
см. http://www.625-net.ru/index_rus.htm

Если это конечно ещё актуально `z )

С Уважением : dp.
 
#7
В догонку...

Кстати если в издательстве она уже недоступна - есть два места где я недавно видел оба тома в достстаточном количестве:

1. Дом технической книги (м.Ленинский проспект)
2. Книжный магазин "Надежда" (м.Медведково)

Надеюсь это поможет обрести искомое...

С Уважением : dp.
 
#8
Привет, дружище. Ты мне очень поможешь, если сообщишь свои координаты и мне удасться скопировать этот пресловутый учебник наконец. Заранее спасибо. Ольга. мой тел. 89261684313
 
#9
Привет, дружище. Ты мне очень поможешь, если сообщишь свои координаты и мне удасться скопировать этот пресловутый учебник наконец. Заранее спасибо. Ольга. мой тел. 89261684313 sanders wrote:
>
> ... издания.
> Если обязуетесь вернуть в целости - дам скопировать (москва).
 
Сверху