Render.ru

Куплю модель Медного всадника

#1
Уважаемые художники! Нужна 3D-модель Медного всадника (памятник в Питере), и еще несколько других моделей. Всю дополнительную информацию
вышлю Вам на мыло. Думаю, что о цене мы договоримся.
Удачной работы
Сергей
 
#4
Я рад, что у сестры есть чувство юмора. Поверь, я бы тоже с радостью купил кучу ржавых чайников, но мне нужно кое-что другое...
Мне нужны просто mesh-и, без текстур и с достаточно низкой степенью детализации, чтобы при уменьшении размера изображения до 2-3 сантиметров, можно было бы видеть, что это Медный всадник.
Это предложение для начинающих художников, которые ради тренировки попробовали бы создать несколько моделей, и могли бы параллельно еще и гарантированно заработать.
 
#5
Демпинг? Daemon прав - модель стоит денег. Сделаете сейчас бесплатно - через несколько лет - вам вообще никто денег не даст за 3d...привыкнут..а между прочим это труд..и тяжёлый.
 
#6
Не скажу, что срочно, но мне тоже нужна модель Медного Всадника. Правда мне нужна хорошая модель. Напишите мне на titan@lenta.ru и может быть мы скооперируемся... :) Мне модель нужна для инета (viewpoint).
 
#8
Лаки, я тебе на аську послал мессадж. На тот номер, который нашел поиском. Но пока нет ответа. У тебя аська не запущена или ты используешь разные номера?
 
#9
нет. аська одна. она дома. я с 15:00 по 23:00 по Москве на работе. тут её нет. контролирую мыло Lucky3D@narod.ru :)
 
Сверху