1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Куплю модель Медного всадника

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 9 мар 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Уважаемые художники! Нужна 3D-модель Медного всадника (памятник в Питере), и еще несколько других моделей. Всю дополнительную информацию
    вышлю Вам на мыло. Думаю, что о цене мы договоримся.
    Удачной работы
    Сергей

2. Guest

от 700 баксов за всадника.
    согласен?
    я серьёзно.

3. Guest

A IA KUPLY MODEL RJAVOGO CHAINIKA!!! V PITERE TAKOI STOIT!!!

4. Guest

Я рад, что у сестры есть чувство юмора. Поверь, я бы тоже с радостью купил кучу ржавых чайников, но мне нужно кое-что другое...
    Мне нужны просто mesh-и, без текстур и с достаточно низкой степенью детализации, чтобы при уменьшении размера изображения до 2-3 сантиметров, можно было бы видеть, что это Медный всадник.
    Это предложение для начинающих художников, которые ради тренировки попробовали бы создать несколько моделей, и могли бы параллельно еще и гарантированно заработать.

5. Guest

Демпинг? Daemon прав - модель стоит денег. Сделаете сейчас бесплатно - через несколько лет - вам вообще никто денег не даст за 3d...привыкнут..а между прочим это труд..и тяжёлый.

6. Guest

Не скажу, что срочно, но мне тоже нужна модель Медного Всадника. Правда мне нужна хорошая модель. Напишите мне на titan@lenta.ru и может быть мы скооперируемся... :) Мне модель нужна для инета (viewpoint).

7. Guest

Ужас какой :)
    Пора заказывать 3д сканер.

8. Guest

Лаки, я тебе на аську послал мессадж. На тот номер, который нашел поиском. Но пока нет ответа. У тебя аська не запущена или ты используешь разные номера?

9. Guest

нет. аська одна. она дома. я с 15:00 по 23:00 по Москве на работе. тут её нет. контролирую мыло Lucky3D@narod.ru :)

10. Guest

2Новичок отправил маленькое мыло

11. Guest

12. Guest

to Sergio - Свяжись со мной по ICQ # 119782884

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей