Render.ru

куплю лицензионный Photoshop

#2
вы больны...подержаный может быть авто...а лицензия всегда одна...
смотрите прайс и получите кайф...
я как хорошо думающий о шопе вам бы сказал покупайте за эти БАКСЫ
нов раше ВСЕ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ.....филтры и тд ..все достается через креки ичудесно работает...ЗАЧЕМ !!!
ЭДАП хорош по помощи апгрейту может по имиджам... но он орентируется на платную основу англоязычного уровня УДАЧИ!!
 
#3
kit prav!Pakarder wrote:
>
> официально куплю лицензионный Photoshop 5.0 - 7.0 c лицензией
 
#4
Удивительно — я таки понял, что хотел сказать Kit (редкий случай), и присоединяюсь к его мнению (чаще понимал бы, так может быть, чаще присоединялся бы. :)
В наших условиях покупать софт «за дорого» не имеет смысла.
 
#5
рублей за 320.48 ...
Лицензию накатаю, какую попросите - всёж в полиграфии крутимся 8)))
Работать будет - стабильно!
+ бонус:
- 20 очень полезных фильтров различных производителей
- адоб Илюстратор (версия 6)
- адоб Акробат (версия 3)
- и конечно новейший клипарт - 640х480 точек, 13 изображений, СМУК!


Вот бед какой, нахер покупат лицензионный 5 Фотожоп 8?(
 
#6
НУ НУ ...
у меня самого лицензионного софта на компе нет ... но вот фирма наша хочет поставить полиграфический мини-станок и нужно на него PhotoShop и QarkXPress лицензионный поставить (так начальство решило) ну и решили поискать б/у лицензию ... и официально купить ...
не хочится им $800 баксов на 7-ой Шоп ставить...

а то за 70 руб можно все вопросы решить :)))
 
#9
Нет, всё-таки интересно, ведь НА НЕГО ещё и Photoshop с QXP ставится. Я тоже такой хочу. :)
 
#11
Во "хрюндель" ... много будеш знать скоро состаришся ... :)))
Если надо Шоп и Кварк для мини-типографии ... значит надо ...
И не надо умничить ... софт на писюк ставится к которому печатный станок подключен как обычный принтер.
А если есть желание поднакопи $15.000 и купи...
:))) УДАЧИ !!!
 
#12
Попробуй в Терем обратиться. Они иногда (очень редко) распродают по дешевке софт. Мой приятель за 50 баксов Иллюстратор 7-й прикупил. Он их собирает. В коробке, с лицензией.
Или по конторам прозвонись. Может из них тоже кто-то хочет избавиться от ненужного. Конторы близкие к полиграфии, скорей-всего.
 
#13
Гражданин Pakarder, это, конечно, очень благородный порыв — купить лицензионный софт (и лично я поддерживаю такой подход), но уверяю Вас — машинам, стоимость которых втрое (а то и вдесятеро) больше, совершенно параллельно, с каким софтом работать

Можете, например, скачать абсолютно легальную демо-версию с сайта производителя
 
#14
Чел пишет, что ЕГО НАЧАЛЬСТВО, а не он сам, решило че-то там прикупить. Никого это похоже не волнует :))) Каждый стремиться свое "фе" выссказать, я просто выпадаю в осадок...
Единственный дельный совет на десять мессаг поступил от german'a, остальные выкаблучиваются как могут
 
#15
А мне и правда интересно, что это за станок такой. На полном серьёзе, и ни над кем не издеваясь.
 
#17
Нет, конечно, сначала я было посмеялся, но теперь гляжу, и правда у людей какая-то машина занятная. Вот и хочется чуть подробнее и о самой машине, и о впечатлениях о ней, если таковые уже есть.
 
#18
>> хочется чуть подробнее и о самой машине, и о впечатлениях о ней…
А там, глядишь, сменяем бусы…, тьфу, лицензионный Ph.-Shop v.5, «пробег 80G (800 файлов), в хорошем состоянии, новые plugin'ы, комплект профилей» на этот самый печатный станок :)
 
Сверху