1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

куплю лицензионный Photoshop

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 11 дек 2002.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

официально куплю лицензионный Photoshop 5.0 - 7.0 c лицензией

2. Guest

вы больны...подержаный может быть авто...а лицензия всегда одна...
    смотрите прайс и получите кайф...
    я как хорошо думающий о шопе вам бы сказал покупайте за эти БАКСЫ
    нов раше ВСЕ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ.....филтры и тд ..все достается через креки ичудесно работает...ЗАЧЕМ !!!
    ЭДАП хорош по помощи апгрейту может по имиджам... но он орентируется на платную основу англоязычного уровня УДАЧИ!!

3. Guest

kit prav!Pakarder wrote:
    >
    > официально куплю лицензионный Photoshop 5.0 - 7.0 c лицензией

4. Guest

Удивительно — я таки понял, что хотел сказать Kit (редкий случай), и присоединяюсь к его мнению (чаще понимал бы, так может быть, чаще присоединялся бы. :)
    В наших условиях покупать софт «за дорого» не имеет смысла.

5. Guest

рублей за 320.48 ...
    Лицензию накатаю, какую попросите - всёж в полиграфии крутимся 8)))
    Работать будет - стабильно!
    + бонус:
    - 20 очень полезных фильтров различных производителей
    - адоб Илюстратор (версия 6)
    - адоб Акробат (версия 3)
    - и конечно новейший клипарт - 640х480 точек, 13 изображений, СМУК!

Вот бед какой, нахер покупат лицензионный 5 Фотожоп 8?(

6. Guest

НУ НУ ...
    у меня самого лицензионного софта на компе нет ... но вот фирма наша хочет поставить полиграфический мини-станок и нужно на него PhotoShop и QarkXPress лицензионный поставить (так начальство решило) ну и решили поискать б/у лицензию ... и официально купить ...
    не хочится им $800 баксов на 7-ой Шоп ставить...

а то за 70 руб можно все вопросы решить :)))

7. Guest

А что это за чудо — полиграфический мини-станок?

8. Guest

Это к делу никакого отношения не имеет :)))

9. Guest

Нет, всё-таки интересно, ведь НА НЕГО ещё и Photoshop с QXP ставится. Я тоже такой хочу. :)

10. Guest

Но причЁм тут софт?

11. Guest

Во "хрюндель" ... много будеш знать скоро состаришся ... :)))
    Если надо Шоп и Кварк для мини-типографии ... значит надо ...
    И не надо умничить ... софт на писюк ставится к которому печатный станок подключен как обычный принтер.
    А если есть желание поднакопи $15.000 и купи...
    :))) УДАЧИ !!!

12. Guest

Попробуй в Терем обратиться. Они иногда (очень редко) распродают по дешевке софт. Мой приятель за 50 баксов Иллюстратор 7-й прикупил. Он их собирает. В коробке, с лицензией.
    Или по конторам прозвонись. Может из них тоже кто-то хочет избавиться от ненужного. Конторы близкие к полиграфии, скорей-всего.

13. Guest

Гражданин Pakarder, это, конечно, очень благородный порыв — купить лицензионный софт (и лично я поддерживаю такой подход), но уверяю Вас — машинам, стоимость которых втрое (а то и вдесятеро) больше, совершенно параллельно, с каким софтом работать

Можете, например, скачать абсолютно легальную демо-версию с сайта производителя

14. Guest

Чел пишет, что ЕГО НАЧАЛЬСТВО, а не он сам, решило че-то там прикупить. Никого это похоже не волнует :))) Каждый стремиться свое "фе" выссказать, я просто выпадаю в осадок...
    Единственный дельный совет на десять мессаг поступил от german'a, остальные выкаблучиваются как могут

15. Guest

А мне и правда интересно, что это за станок такой. На полном серьёзе, и ни над кем не издеваясь.

16. Guest

Ой, ну не о тебе речь :) Ты действительно просто интересуешься

17. Guest

Нет, конечно, сначала я было посмеялся, но теперь гляжу, и правда у людей какая-то машина занятная. Вот и хочется чуть подробнее и о самой машине, и о впечатлениях о ней, если таковые уже есть.

18. Guest

>> хочется чуть подробнее и о самой машине, и о впечатлениях о ней…
    А там, глядишь, сменяем бусы…, тьфу, лицензионный Ph.-Shop v.5, «пробег 80G (800 файлов), в хорошем состоянии, новые plugin'ы, комплект профилей» на этот самый печатный станок :)

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей