Render.ru

Куплю диск с моделями, текстурами

#1
Собственно сабж. В москве. Модели интересуют только мебель и предметы интерьера.. желатено современная мебель и тд.. и текстуры.. стандартные максовские не предлагать.. у самого 700 мб... может у кого есть что-нить интересненькое.. готов поменяться коллекциями ;)
 
#4
ммм
а можно поподробнее? У тебя нету ICQ?? ТЫ в москве? Почем? )Lucky3D wrote:
>
> есть
> Dosch 13 Gb ~20CD
> Espona 9CD
> Viewpoint 3CD
 
#5
Вот это коллекция...! Где такое кипить-то можно? У нас в Питере вообще нифига нет.
 
#6
Народ, чего молчим?! Подскажите, может в инете у пиратов заказать где-нибудь можно?
 
#8
Сергей wrote:
>
> У пиратов - тоска одна необновляемая...

Так ведь лицензионное кучу денег стоит.

PS. Мне тут приятель из одной студии переписать CD с моделями обещал. Там их достаточно много.
 
#9
Да нет, воровать просто активнее надо - сколько фирм и фирмочек СД с моделями выпускает, а у нас на пиратских несколько моделей от Еспоны, которые он бесплатно выкладывал, Viewpoint со взломанных дисков, да ужасный Meshfactory... А где Geometrix, Mr CAD, Altair, Faceworx....?
Видно модели пиратам немного денег приносят, вот они и не следят за новыми релизами...
 
#11
Ну давайте уже у кого есть говорите будем меняться или продаваться-покупаться )) ;)
У меня есть 700 мегобайс обычных текстур
+ Текстуры с дисков:
Необычные облака
Городской ладшафт
Камни

Если кому надо могу обменяться
 
#12
У меня скоро будут около 14 дисков.

PS. Блин, почему ко мне уведомлния об ответах не приходят...
 
#13
На www.3dvim.com есть 12 коллекций. Цены на них установлены для западной аудитории. Если интересует, можем сделать очень серьезную скидку для россиян. Состав коллекций можено просмотреть там-же... Цена - вопрос переговоров. Писать по поводу скидки на alexgor@3dvim.com. Возможна доставка в Москве.
 
Сверху