Render.ru

Kuhlhaus sketchbook. zbrush, персонажи, анатомия.

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Она похожа на лицо азиатской внешности, так ли это?
Не знаю пока) Как бы странно это не звучало. Я брал мешь головы из своей прошлой работы. Как раз сейчас подхожу к проработке лица. Вообщем подумаю.

По сабжу. Я добавил деталей. Осталось еще немного додеталить и буду ретопить. Я решил, что в финале хочу реалтайм модель которую я загружу в мармосет вайвер.

H18_Chris_Det_03.jpg
H18_Chris_MS_02.jpg
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Варианты глаз. Меняются только веки. Какой вариант вам больше нравится и почему.
H18_Chris_Det_07.jpg
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Я хотел изобразить не томный, немного другой взгляд. Не знаю как он словами описывается. Такой прищур. Мешки проверю, возможно сделаю поменьше.
Ref_face.jpg
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
голосую за вариант А
на втором она как хитрый маньяк, расслабленный прищур наверное не получился из-за улыбки

а вообще как справедливо заметил бомбвояж - изначальный вариант еще приятней
 
Рейтинг
55
Может попробовать голову несколько назад откинуть? Тогда и второй вариант по-другому выглядеть будет.
Скульпт классный. Особенно одежда нравится. Это чисто zbrash или с Marvelous'ом?
Лицо не нравится. Слишком узкое снизу, но это вкусовщина.
И может ключицу чуть сильнее выразить?
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
А мне кажется самый первый вариант был лучше.
а вообще как справедливо заметил бомбвояж - изначальный вариант еще приятней
Вариант А и предыдущий вариант в сермате это один и тот же вариант. Ну это к слову.

Все чистый зебраш. Край рукавов и ворот смоделены земоделером. Пуговицы чужой инсертмешь.

За коменты всем спасибо. Я понял что надо переделывать.
По сабжу - вот новый вариант. Что думаете?
H18_Chris_Det_09.jpg
 
Последнее редактирование:

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Kuhlhaus Прикольно выглядит, а длинные носочки не думал сделать?
Спасибо.
Про носочки. Я вообще хотел ее делать босой. Но видимо в другой раз.

Супер супер. Только пупок мне не нравится. чуть побольше и поглубже.
Спасибо.
Я хотел уже отставить хайполи. Но пупок все же проработаю еще.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
а для чего вообще ватермарки?
Я предположу что вопрос был не о ватермарках вообще. А о том что я ставлю на свои картинки. Начнем с того что это не ватермарк а подпись. Ватермарк в случае картинок это когда через весь лист полупрозрачным что то написано или нарисовано. Бывает растиражировано по много раз.

Конкретно про мою подпись. Авторство и год. Это в теории для авторского права, но на деле не думаю, что это как то меня защитит, если что. Я хочу чтобы мои работы были подписаны. Далее, контактная информация. Чтобы желающие могли со мной связаться. Это такая, социализация дополнительная. Так же в этой работе я стал приписывать название, порядковый номер версии и указание что это вип. Это больше для себя. Но пока картинка вип считаю вполне уместной эту информацию на ней размещать.
 
Рейтинг
327
Далее, контактная информация. Чтобы желающие могли со мной связаться. Это такая, социализация дополнительная.
так не возможно же найти эту картинку в гугле. К примеру я работодатель, как я выйду на эту картинку? Тут же тегов никаких нет
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
так не возможно же найти эту картинку в гугле. К примеру я работодатель, как я выйду на эту картинку? Тут же тегов никаких нет
Ну во первых я тебя удивлю, но эту картинку, я выкладываю не только на этом сайте.
Ради интереса я проверил в гугле по запросу
"Chris Zbrush"
Есть несколько моих картинок на первой странице выдачи. Не думаю что кто то будет пряям такой запрос вбивать. Но факт, что я там есть. А значит и по другим запросам я могу выпасть.
Google_chris.jpg
 
Рейтинг
327
здорово, спасибо =)
гугл получается хватает текст, который рядом с картинками находится?
 
Сверху