Render.ru

Куда пойти учится ?

HomeGarden

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет. Ребята подскажите куда пойти учится 3д максу ? Есть какие-то хороший курсы ?
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#3
поддерживаю Мототок, я так же изучал макс самостоятельно, в сети очень много уроков, но если вы хотите в изучить макс в короткие по времени сроки, то лучше конечно записаться на курсы, но нужно сделать выбор как вы хотите изучать, ходить на курсы в образовательный центр или сидеть дома и проходить курсы через интернет. У каждого из этих способов есть свои плюсы и минусы. При изучении в образ. центре то не факт что вы сможете получить достойные навыки, если же изучать отдаленно у зарекомендованных школ, то не факт что у вас будет достаточно хороший компьютер
я бы конечно рекомендовал изучать макс через интернет у зарекомендованных школ, конкретно порекомендовать не могу, так как реклама на форуме запрещена, да тем более вы сами можете найти и выбрать.
Удачи!)
 

BeLiar

Знаток
Рейтинг
24
#6
А посещая эти сайты вы не заметили, что там много направлений, а не просто "учится 3д максу"???
Скажите ж на кого учиться хотите, а то как-то сравнивать десигн и скрим-школу вообще невозможно...
 
Сверху