1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Куда делся Andy?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 29 апр 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

2. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    У него проблемы. На него дискриит накапал, его засудили за распространение пиратского софта. Мне его честно жалко.

3. ShMon

ShMon Активный участник

С нами с:
    24.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я не думаю что прям засудили.....
    Но чел реально пропал

4. Guest

Его избили(сам грозился), из-за Дримскейпа 2;

5. Guest

Я ж сказал - наполнит фтп и..

6. Guest

А почему не поразмышлять в таком направлении: писем с просьбами о доступе приходит - тонны, за траффик (или что там у серваков) надо башлять, седло не казённое - насадят на шышку - будет больно, и т.д., и т.п.. К сожалению, такова судьба многих серваков... Кто успел - поимел, кто не успел - тот опоздал. Да и времени это занятие отнимает порядочно, ещё и работать надо...

Нужно отстать от парня. Был сервак - было хорошо, закрылся - стало как обычно.

7. Guest

...и заодно из-за пизQ#@$@вости ;) он реально всех развел...

8. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    Лично присутствовал при его поимке. Я с ним долгое время общался по аське, от туда и узнал о таких новостях. Он рассказывал? что на него дискрит настучал. У него на Украине представительство ихнее есть.

9. Guest

Да ты что... :) 1 апреля его ловили, у нас в новостях даже пробигала заметка насчет этого... а представительство в Украине это конечно круто.

10. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    На дату я не смотрел, но это было не первое апреля. Как он говорил ему штраф 75000$, и еще, что он только был на третьем месте, самый крутой чувак должен им 120000$. Может гонит, я не знаю.

11. Guest

Гонит конечно :)

12. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    >Нужно отстать от парня. Был сервак - было хорошо, закрылся - стало как обычно
    Deniz, ты есть прав!!!

13. Guest

Представительство Дискрита в Украине? Это новость... Насколько я знаю Дискрит представляют около десятка некрупных дистрибъюторов и реселлеров, да и те все автодесковские... А еще насколько я помню на том ФТП не было ни одной поломанной Дискритовской софтины. Плаги только в основном... Или я недосмотрел чего?

14. Guest

Парни не надо ля-ля.

Энди в полной заднице и совершенно без работы. Уволили его. И есть куча траблов с законом.

а за ж...... взяла его Ева.

15. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    Мне честно его жалко, хороший такой человек. Всем помочь хотел да залетел. Эх-хо-хо. :((

16. Guest

Какая-такая Ева?

17. Onan

Onan Знаток

С нами с:
    18.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    с этого момента поподробнее читаю тут...... прям детективная история....... какая тто........ то фбр заебашало, то @!#$юлей кто то там навешал.... @!#$ проссышь кароче........ я так понял кто знает тот знает, а кто не знает тот никогда не узнает......... :) истина где-то рядом........ агент Шмальдер........

18. Guest

Короче так
    Мы с ним очень давно друг друга знаем и потому я хоть что-то примерно о нем знаю

Всем известно что еси легальный админ то тебе светит немалый срок и штрафец за нелегальный софт у тя на фирме

так вот тут как раз тот случай Пришли проверили и начался просто абзац

чувак уже встрялна 75000 американских рублей и насколько я знаю там за него взялись еще и за МаксМан Он с каким то чуваком хакнул сервер и его тяпнуло СБУ (в России ФСБ)

19. Guest

Да и еще никто его не трогал по поводу каких-то @!#$юлей

Это не тот калибр людей к которым можно просто так подлезть

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей