Render.ru

Куда делся Andy?

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#2
У него проблемы. На него дискриит накапал, его засудили за распространение пиратского софта. Мне его честно жалко.
 
#6
А почему не поразмышлять в таком направлении: писем с просьбами о доступе приходит - тонны, за траффик (или что там у серваков) надо башлять, седло не казённое - насадят на шышку - будет больно, и т.д., и т.п.. К сожалению, такова судьба многих серваков... Кто успел - поимел, кто не успел - тот опоздал. Да и времени это занятие отнимает порядочно, ещё и работать надо...

Нужно отстать от парня. Был сервак - было хорошо, закрылся - стало как обычно.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#8
Лично присутствовал при его поимке. Я с ним долгое время общался по аське, от туда и узнал о таких новостях. Он рассказывал? что на него дискрит настучал. У него на Украине представительство ихнее есть.
 
#9
Да ты что... :) 1 апреля его ловили, у нас в новостях даже пробигала заметка насчет этого... а представительство в Украине это конечно круто.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#10
На дату я не смотрел, но это было не первое апреля. Как он говорил ему штраф 75000$, и еще, что он только был на третьем месте, самый крутой чувак должен им 120000$. Может гонит, я не знаю.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#12
>Нужно отстать от парня. Был сервак - было хорошо, закрылся - стало как обычно
Deniz, ты есть прав!!!
 
#13
Представительство Дискрита в Украине? Это новость... Насколько я знаю Дискрит представляют около десятка некрупных дистрибъюторов и реселлеров, да и те все автодесковские... А еще насколько я помню на том ФТП не было ни одной поломанной Дискритовской софтины. Плаги только в основном... Или я недосмотрел чего?
 
#14
Парни не надо ля-ля.

Энди в полной заднице и совершенно без работы. Уволили его. И есть куча траблов с законом.

а за ж...... взяла его Ева.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#15
Мне честно его жалко, хороший такой человек. Всем помочь хотел да залетел. Эх-хо-хо. :((
 

Onan

Знаток
Рейтинг
56
#17
с этого момента поподробнее читаю тут...... прям детективная история....... какая тто........ то фбр заебашало, то @!#$юлей кто то там навешал.... @!#$ проссышь кароче........ я так понял кто знает тот знает, а кто не знает тот никогда не узнает......... :) истина где-то рядом........ агент Шмальдер........
 
#18
Короче так
Мы с ним очень давно друг друга знаем и потому я хоть что-то примерно о нем знаю

Всем известно что еси легальный админ то тебе светит немалый срок и штрафец за нелегальный софт у тя на фирме

так вот тут как раз тот случай Пришли проверили и начался просто абзац

чувак уже встрялна 75000 американских рублей и насколько я знаю там за него взялись еще и за МаксМан Он с каким то чуваком хакнул сервер и его тяпнуло СБУ (в России ФСБ)
 
#19
Да и еще никто его не трогал по поводу каких-то @!#$юлей

Это не тот калибр людей к которым можно просто так подлезть
 
Сверху