Render.ru

Кто знает про вуз в Питере "СПБУТИД"

XAMpI4O

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Пожалуйста кто знает что-нибудь про вуз "СПБУТИД" в ПИтере или учится там пожалуйста скажите какие там факультеты есть и как туда поступить , и скажите хорошо ли учится на Графика -Дизайнера ?? я хочу узнать про эту профессию,, пожалуйста помогите
 
#2
Быстроупак какой-то... Вот так понятнее: СПбУТиД
Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна. Теперь поисковкой попробуйте найти сайт этого быстроупака.
 
#4
Не понимаю зачем тратить время и платить тупым преподам, вместо того, чтобы освоить приемы, коли талант есть, и начать грести деньги лопатой...
 
#5
>>Не понимаю зачем тратить время и платить тупым преподам, вместо того, чтобы освоить приемы, коли талант есть, и начать грести деньги лопатой...


Именно для того чтоб ПОНИМАТЬ, а лопатой обычно г-но таскают.
 
#7
Какому же пониманию, Любочка, может научить тупой препод, да еще и в учебном заведении у которого даже сайта нет.

Лопатой гавно из-под себя таскают только дураки, умные его через канализацию собирают в коллекторы, а затем отправляют в очистные сооружения.

А деньги лопатой - гребут.

Автору - ну адрес и телефон вы же можете найти, это же в справочниках по вузам СПб указано.
 

XAMpI4O

Активный участник
Рейтинг
5
#8
В Питере моя тетя живет можно позвонить ей , чтоб сходила узнала.
 
#9
Да... бушмены отдыхают. На первой же странице ссылок поисковки:

191065, г. Санкт-Петербург,
ул. Большая Морская, 18
Тел.: (812) 315-75-25, 315-74-74
Факс: (812) 311-95-84
E-mail: rector@sutd.ru

 
Сверху