Render.ru

кто знает про курсы на сайте www.d-e-s-i-g-n.ru

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#1
недавно наткнулся на этот сайт прочитал, конечно же отзывы на сайте написанным самим хозяином сайта отличные, но хотелось бы узнать у людей на render.ru кто-нибудь пробовал пройти эти курсы, и если да то насколько они хороши, и стоит ли платить такую сумму и лучше дальше продолжать самообучение
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#2
Я хотел получить немного новых знаний от Станислава Орехова, но не курсы а индивидуально по скайпу, после услышанной цены желание пропало, да это и хорошо, все что мне надо было я в этот же день нашел яростно углубившись в интернет просторы, щас доволен :) После этого я по другому начал относиться к этому пользователю, и последние работы у него откровенный хлам пошел... Цена кстати $100 за ЧАС общения по скайпу, я не думаю что Станислав может чему то научить за такое время, можно только настройками поделиться, к примеру. Надож такие цены завернуть..... даже смешно....
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#4
Посмотрел, даже не домотал до конца.
Делать страницы сайта, где ползунок скрола превращается в пиксель, по меньшей мере неприлично.

"All my secrets..." ха-ха ха! ...все они давным-давно сежеат в свободном доступе.

Сотка за час по Скайпу?!!! Прям, блин, маг какой-то! ...чтоб за час отработать сумму.

Я аж анекдот вспомнил:
Русский застрял в тундре, никак вылезти не может.
Подходит чукча.
- Огненная вода давай, два слова скажу, сразу, однако, выйдешь.
Водила не даёт, сам пытается, а чукча снова ту-же песню.
Тот устал буксовать, отдал чукче флянец.
- Ну, говори свои два слова.
- Однако трактор надо.

P.S. За обучение по Скайпу, такая цена, ИМХО, за 60 часов велика. :D
Успехов!
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Deruz, что касается его сайта, то мне безразнице, а вот цена что-то вы не-то говарите.
Вот эт он сам мне написал:

визуализация - 30 000р. 3д макс для начинающих 10 000р.

но он не уточнил это за 1 урок или за весь курс
 

Stanislav Orekhov

Смотритель
Рейтинг
1 117
#7
Добрый день. Поддержу тему.

Кому интересно - я тут для ответов.

Задавайте.

Или в почту. coaching@d-e-s-i-g-n.ru
 

Stanislav Orekhov

Смотритель
Рейтинг
1 117
#8
Интересующимся насчет 100$, я отвечал, что мое время стоит дорого по объективным причинам.
Именно поэтому я создал тренинг, чтобы СИСТЕМНО передавать знания, а не по кускам что-то где-то.

к вопросу о том, "чтоб я так жил" - подумайте, что вам мешает? при чем тут я?

Руслан Гайдукевич,
все правильно
визуализация - 30 000р. (скидка только в июне) 3д макс для начинающих 10 000р.
- от 8500р ! уточнение тут: http://d-e-s-i-g-n.ru/start3dmax_rus.htm

JEKSON777, спасибо за ссылку на нужную тему. Рекомендую прочитать всем, чтобы составить свое мнение о проекте.


Deruz,
"Посмотрел, даже не домотал до конца".
- все просто - значит это не для вас.

У меня и в подаче и на сайте сделан очень мощный фильтр, который делит людей на тех, кому "дорого", "сами выучат", "по форумам", "он офигел", "сотку за час" и т.п. и тех, кото настроен на РАБОТУ и кому нужны нужны РЕЗУЛЬТАТЫ.

Стас.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#9
У Станислава очень хорошие работы, на очень высоком уровне. Однако реклама составлена так, что с пятой строчки ждешь, что вот-вот предложат удлиннить известный орган. Поэтому она вызывает отторжение.
За умение построить бизнес - респект. За попытку срубить бабок на коллегах, пусть и начинающих неумехах, - минус.
Чисто субъективное мнение - чтобы добиться подобных результатов, надо иметь потрясную работоспособность и ясную голову. Никакие секреты за месяц не передашь - это образ жизни и самомотивировка на результат.
В общем, как к автору и дизайнеру отношусь с уважением, а эти курсы, имхо, - поиск нового заработка на имеющихся навыках. Реклама она и есть реклама, как бы убедительно она не выглядела.
Рендер.ру всегда был "кухонькой", где творческий народ тусовался, а не продавал орифлейм. Фигово, если это становится не так.
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#10
"Посмотрел, даже не домотал до конца".
- все просто - значит это не для вас.

У меня и в подаче и на сайте сделан очень мощный фильтр, который делит людей на тех, кому "дорого", "сами выучат", "по форумам", "он офигел", "сотку за час" и т.п. и тех, кото настроен на РАБОТУ и кому нужны нужны РЕЗУЛЬТАТЫ.
Извините, но лично мне просто НАДОЕЛО мотать эти все однообразные "это так зашибись!", "это был успех!" и т.д. Конечно хорошо, что находятся люди, которым не лень читать такие простыни похвальбы, пусть даже и суперобоснованной. Это всё равно прежде всего похвальба.

Рендеры хорошие. Гербалайф на сайте - развесистый. :)
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#11
30 000р. это все-таки немалые деньги, тем более для меня несовершенно летнего. Через года этакие 3-4 я смогу себе позволить, но сейчас НЕТ
но а в 3ds max я уже разбираюсь, не на таком же как и вы Стас. Имею ввиду для начинающих мне не надо
но а даже если со скидкой то я не успеваю так как через два дня я уезжаю на 10-15 дней

ArterHWTD вас никто не заставляет мотать и смотреть на эти однообразные "это так зашибись!", "это был успех!".
 

Татьяна Пикинер

Активный участник
Рейтинг
7
#12
Добрый день!
А я вот очень хочу попасть на этот треннинг, т.к. в реале с 3Dешниками не общаюсь, да и по форумам и урокам ищу по крупицам выбираю, то.e. что мне нужно и как всегда не тот результат, которого ожидаеш, очень замучилась, если будет возможность обязательно пойду!
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#13
ArterHWTD вас никто не заставляет мотать и смотреть на эти однообразные "это так зашибись!", "это был успех!"
Я так думаю, что если нет возможности или желания понять написанное, то и не стоит это комментировать. Ибо "я этого не знаю, но мнение имею" закономерно вызывает у окружающих раздражение.
Вас никто не заставляет отвечать на те посты, причины написания которых вы не смогли понять.
 

Stanislav Orekhov

Смотритель
Рейтинг
1 117
#14
Привет. На форуме я публикую последние новости, работы и иногда фотографии.

http://stasorekhov.livejournal.com/

все интересующие вопросы по поводу тренинга можно задать мне лично по телефону +7 903 175 175 5 или по почте Coaching@d-e-s-i-g-n.ru
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#15
Реклама, в разрез с ПРАВИЛАМИ, конечно, прёт, но как Вы говорите, "Не скушав ботву, редиски, таки нам, не поесть!"! :D
Вперёд и с песней! Как говорится, она нам строить и жить помогает... :D
Думаю тема будет удалена или закрыта...
 
Сверху