Render.ru

Кто знает как это сделать?

Александр Шпектор

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
че злые та такие? я задал нормальный вопрос, знать каждую фу
Проблема заключается в том,что по мимо "одних" настроек в "свитчере" учавствуют и еще несколько и то,что изначально был выбран не тот интерфейс в конечном итоге исключит "задавание" лишних вопросов в будущем.Всё настраивается-если по уму-конечно от общих настроек к частным с последующим запоминанием в отдельный файл конфигурации.Ну или не надо сообщать типа " как изменить настройку по дефолту".
че злые та такие? я задал нормальный вопрос, знать каждую функцию в максе и каждую настройку не возможно, вы посоветовали хе***ю я написал об этом зачем теперь уси***ся и доказывать, мне непонятно посмотри комент следующий после твоего "совета" и пойми разнице, "знаток"
А за засерание чюжей темы очень извиняюсь просто не было времени создавать свою, впреть токого делать не буду.
 

Александр Шпектор

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Если не знакомо понятие Default так и не надо об этом упоминать, "юный знаток".
ох прости, извините; 50-ти летего "гуру" задели да так сильно что успокоится не может, только плакать не надо а то писком все засыпите

MODERATOR: 1) Грамотность подтяните. 2) Прекратите разводить ругань, вы на грани получения предупреждения
 
Сверху