1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Кто хочет заработать?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 24 фев 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Здравствуйте!
    Ищем честных и порядочных людей, желающих зарабатывать многозначный доход работая на дому. Это не схема быстрого обогащения, а проверенный метод генерирования значительных доходов от частичной занятости.
    Бизнес на дому по обработке электронной почты: Работа по обработке электронной почты он-лайн. Работа на дому, 10-15 часов в неделю по Вашему расписанию. Нет предварительных затрат и платежей. Зарабатывайте в месяц 500-1000 долларов при частичной или 2000-5000 и более при полной занятости. Предоставляется полное обучение! Обращайтесь за дополнительной информацией по адресу proekt211@front.ru с пометкой "обработка электронной почты". Требования: наличие компьютера с подключением к интернету.
    С уважением Анисимов Тарас mail to: proekt211@front.ru
    P.S. Я поместил это сообщение здесь, потому что сам увлекаюсь 3d графикой
    как видете одно другому не мешает.

2. Guest

Ищем честных и порядочных людей, желающих зарабатывать многозначный доход работая за рубежом. Это не схема быстрого обогащения, а проверенный метод генерирования значительных доходов! Требуются молодые перспективные специалисты по недвижимости, пилотированию самолётов (налёт в МСФС2000 не учитывается) для работы за границей. При полной занятости вы получаете 70 девственниц в раю, при частичной -35.
    Я поместил это сообщение здесь, потому что сам увлекаюсь 3d графикой
    Happy jihading!

3. Guest

Требуются уебки кидающие тупые предложения по работе куда попадя то есть во все дырки и форумы Заработок 1000 киргизских тубриков за три полноценно отра ботанных дня.......Вообщем иди на @!#$ с этого форума с такими предложениями кстати я тоже тридешник

4. Guest

надеюсь, это не мне было сказано, неверный!? :-D

5. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Мне уже на mail кидали подобную парашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    а у меня в кармане гвоздь...

7. Guest

А мне предлагали в секс-видеочате работать!

8. Guest

А я там третий год работаю
    привет всем трехмерщикам Ростова

9. Guest

Ты - ЕБ@НОЯ КИДАЛО!!! ПАШОЛ НА }{УЙ АТСЮДА!!! ТАКИЕ КАК ТЫ ДОЛЖНЫ ПАРАШУ ЧИСТИТЬ!!! И ВСЯКУЮ Х.НЮ ПО МЫЛАМ СЛАТЬ --
    ВАНДАЛИЗМ!!!

10. Guest

Ты - ЕБ@НОЯ КИДАЛО!!! ПАШОЛ НА }{УЙ АТСЮДА!!! ТАКИЕ КАК ТЫ ДОЛЖНЫ ПАРАШУ ЧИСТИТЬ!!! И ВСЯКУЮ Х.НЮ ПО МЫЛАМ СЛАТЬ --
    ВАНДАЛИЗМ!!!

11. Guest

А может кто-нибудь (включая автора этой бредятины) объяснит, накой черт это нужно и кому. Может адреса для спама собирает или еще какая гадость готовится? Ей-Богу любопытно стало.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей