Render.ru

кто вперед

#1
Вот скоро макс5 выйдет, а кси новое когда неизвестно .... а хочется
 
#3
затем, чтоб все работало.
но несмотря на большую любовь к XSI, почти все проекты делаю в максе именно по причине глючности и недоделанности XSI
Жду не дождусь когда XSI возвратит былую славу Softimaжа
 
#4
ты знаешь tim как бы это не удивительно звучало бы, но есть люди которые полностью на кси работают по причине недоделанности макса ;-))))))
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#5
гы-гы-гы... макс - просто идеал доделанность и безглючности :) как в одном форуме по веб-дезигну прошелся крайне оригинальный персонаж: ФронтПейдж - выбор профессионала :)
 
#6
ну ничего нового не скажу, если произнесу"не в софте счастье" а вот работы твои интересно былоб посмотреть. А про XSI не матерись-ты пока не пуп земли. У меня сама стабильность. Еслиб захотел - настроил. а так небось всю жизнь в максе сидел. (хвала болота) ;) ну это. Удачи чтоль. ;)
 
#7
Даже не сомневался что найдется пара людей, которые тут же бросятся выпендриваться по поводу у кого яйца больше.
На счет глючности XSI можно даже не спорить, глюки присутствуют и все об этом знают. И не подумайте что я защищаю 3Дмакс, а то по новой начнется перепираловка.
Работ своих я никому не показываю кроме заказчика, это мой принцип по жизни, ... хотя можно выразиться и по другому, так как понимаю что этот ответ мало кого устроит .... .. просто показывать нечего :)
 
#8
Tim да не напрягайся ты излишне - выйдет Макс садись и работай
Оставь КСИ тем кого он устраивает
 
Сверху