1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

кто вперед

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 28 июн 2002.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Вот скоро макс5 выйдет, а кси новое когда неизвестно .... а хочется

2. Guest

а зачем?

3. Guest

затем, чтоб все работало.
    но несмотря на большую любовь к XSI, почти все проекты делаю в максе именно по причине глючности и недоделанности XSI
    Жду не дождусь когда XSI возвратит былую славу Softimaжа

4. Guest

ты знаешь tim как бы это не удивительно звучало бы, но есть люди которые полностью на кси работают по причине недоделанности макса ;-))))))

5. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    гы-гы-гы... макс - просто идеал доделанность и безглючности :) как в одном форуме по веб-дезигну прошелся крайне оригинальный персонаж: ФронтПейдж - выбор профессионала :)

6. Guest

ну ничего нового не скажу, если произнесу"не в софте счастье" а вот работы твои интересно былоб посмотреть. А про XSI не матерись-ты пока не пуп земли. У меня сама стабильность. Еслиб захотел - настроил. а так небось всю жизнь в максе сидел. (хвала болота) ;) ну это. Удачи чтоль. ;)

7. Guest

Даже не сомневался что найдется пара людей, которые тут же бросятся выпендриваться по поводу у кого яйца больше.
    На счет глючности XSI можно даже не спорить, глюки присутствуют и все об этом знают. И не подумайте что я защищаю 3Дмакс, а то по новой начнется перепираловка.
    Работ своих я никому не показываю кроме заказчика, это мой принцип по жизни, ... хотя можно выразиться и по другому, так как понимаю что этот ответ мало кого устроит .... .. просто показывать нечего :)

8. Guest

Tim да не напрягайся ты излишне - выйдет Макс садись и работай
    Оставь КСИ тем кого он устраивает

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей