Render.ru

Кто тут из Воронежцев профессионально использует M

#1
Кто тут из Воронежцев профессионально использует Maya?
Интересно вообще в Воронеже такие есть. И если есть, то в каких областях заняты?
Алексей
 
#5
Благодарю за столь исчерпывающий и содержательный ответ, Господа!
Спасибо.
Алексей.
 
Рейтинг
21
#6
Ладно, шутки шутками, а насамом деле и правдо интересно кто чем занимается здесь у нас в Г. Судя по качеству Воронежской видео ТВ и др. продукции где могут применятся новые технологии, Maya, распространена не очень, наверняка есть конторки где это делается,но все уходит в конечном счете либо в Мск, либо за границу, все зависит от качества, я лично учавствовал в таких проджектах.
Мне вот, например интересно как у нас в Воронеже обстоят дела с Game Develop, и насколько реально этим заниматься, а вообще областей где может проффесионально использоваться Maya, у нас в городе не так много, что бы ты не делал. Для нашего города это либо реклама, полиграфия и т.д, либо Game Develop, либо архитектура, где по традиции юзается Макс а так делай где угодно, лиш бы было красиво и быстро.
 
#7
На этот раз без всякой иронии спасибо за высказанное мнение. Честно говоря такого ответа я и ожидал. По количеству откликов на форуме, а render.ru как я понимаю достаточно популярный форум по 3D у нас в совке, пользователей Maya в Воронеже не много. Я совершенно не отношусь к тому лагерю людей которые с пеной у рта пытаются доказать целесообразность использования своего любимого софта, будь то Maya, 3DSMax, Softimage и т.д. Я просто хотел посмотреть на сколько применима и популярна Maya в Воронеже, из каких паправлений 3D сферы будут отклики и мнения юзеров этого пакета. С Game Develop в Воронеже дело вроде бы как-то обстоит, но там насколько мне известно применяется 3DSMax. Буквально вчера я по случайности имел короткую беседу с человеком участвуюшим в создании( не помню название, я не большой охотник игр ) игры. Он крутил в руках диск с этой игрой и говорил весьма напышенно о том что на прошлой неделе в Москве прошла презентация их игры и это была лучшая презентация на сегодняшний день среди геймерских студий в России. Вот такие создатели игр, оказывается, есть у нас в Воронеже. Одним словом картина ясна.
Еще раз благодарю, за то что поддержали дискуссию.
С уважением,
Алексей
 
Сверху