Render.ru

Кто сможет давать уроки по маи?

#2
Могу до кучи дать забесплатно урок по русскому языку - я лингвист-недоучка, и это звучит гордо! В дательном падёже Майя/Майа пишется как "Майе" (однозначно) :о)))
 
#3
Есть большое подозрение, что майа не склоняется вообще...потому как
в дательном падеже "по (пакету с названием) майа "... Слово-то не русское... это ж название пакета, а не просто "иллюзия"... однозначно...наверное... может быть... кажется так... если не ошибаюсь..
 
#4
У меня тоже имеется повод к сомнению по этому поводу :о))), учитывая то, что форум как языковое явление никогда не следовал канонам чистого литературного языка. Но даже разговорный язык или сленг должен подчиняться каким-то нормам и законам, иначе ваще понять будет ничего низя. :о))) Предлагаю сложные лингвистические моменты опустить для ясности или обсудить их за кружкой пива (а лучше после 3-х) при личной беседе. :о)))
 
#5
Это какая же личная беседа может быть после трех кружек пива?... "Ты меня уважаешь?"....
 
#8
Надо-ть работать надо собой, заметно повышается самооценка, что всегда приятно :о)))
 
#10
ты занималась в реал тайм?..ля вот у меня реал выбор очень хочу туда пойти..деньги вроде наскребу...только вот придется бросать работу и после курсов искать другую а это геморно ибо на работе платятт нормуль....но я хочу маю изучать(...
 
#11
А как на 2-х стульях-то усидеть? Хто занимается Майей в выходные ничего реально сделать не сможет, и после RT, и если на 2 часа в неделю посади рядом с ним самых-самых и крутых-крутых. Любое дело требует многочасовой ежедневной работы. Если ты не собираешься бросать свою работу, то и препод тебе не нужен. Бери книжку, читай, делай чего-нить, в форуме спрашивай. Тебе реально педагог года через 2 понадобится... Естественно, имхо, как ты понимаешь. :о)))
Я вообще-то не собиралась серьезно обсуждать эту тему, типа личное дело каждого как свои деньги тратить:о))), просто не люблю, когда в названии поста орфографические ошибки, глаз режет, захотелось исправить, пришлось бурду всякую писать, а ты такой серьезный... :о)))
Прости, если разозлила. Я в воскресенье на форуме обитаю по анекдоту:

Мужик приходит к дантисту и говорит:
- Доктор не могли бы вы мне помочь, мне кажется что я моль.
- Так вам дорогой мой не ко мне а к психотерапевту.
- Да я знаю.
- Так почему же вы ко мне пришли???
- А у вас свет горел!!!
 
#12
Хм, господа, вы только гляньте на предыдущий пост т.Кивиуса?! Может, с орфографией у Вас и ничего, на троечку тяните, но пунктуация - явно не Ваш конёк, сдесяток пропущенных запятых я насчитал сполпинка.
Всё ходють, поучають... Неучи!!! "Я так вижу, я так вижу" - плохо глядишь значить, дорогой товарисч!
 
#13
Мелко плаваешь mamochka, смотри как надо

http://www.cgtalk.com/showthread.php?s=&threadid=136954
 
Сверху